Общество

Чем марихуана, хуже алкоголя?

Diana Kuzhakova
Смотря какого алкоголя! Марихуана-не палённый наркотик, а алкоголь, может быть палённым.
Но если смотреть не палёнку, то от того момента, когда куришь Марихуану, ты не можешь оплодотворить бабу. Она, так же скапливается в организме и убивает его потихоньку (Алкоголь выходит из организма полностью).
Плюс, Марихуана несёт в себе вред, как и сигареты (значит, рак можно получить).
Татьяна Соснова
Лучший ответ
Diana Kuzhakova Ну под алкоголем я 4 часа кончить не мог!!! А под травкой все хорошо было - обоим!
Александр Барлебин Как ни странно но от ломки ни один нарик на помер. А с похмелюги тысячи.
Дороже. Если хорошая.
Diana Kuzhakova А у нас, на Дальнем востеке, за ней - как в ларек за сигаретами:)
Тупеешь от неё.Причём конкретно.
Элла Анищева
Diana Kuzhakova тупеет - "тупой" Почему, я курю ее 17 лет, при этом занимаю должность "востреблваного" человека.
И с обществом иду на "лады"
Хрен редьки не слаще. )))
Жанна Якушева
чем нож хуже вилки? что лучше зубная паста или мыло? в принципе даже пробывать не нужно не то не другое чтобы понять что такое хорошо что такое плохо алкошня пишит что водочка вкусней анашакуры утверждают обратное))) теперь разберемся по порядку )) у нас есть два неких продукта назовём их образец номер 1 и образец номер 2 мы не знаем точно как они выглядят как пахнут каков вкус нам это не известно в силу того что мы этого никогда не пробывали но мы знаем что образец номер 1 это химическое творение челдобреков а образец номер 2 творение бога )))) усугубляем ситуацию в эксперементе и вводим в лабораторию подопытных кроликов в виде собственных детей ))) да информации о продукте крайне мало по слухам на хим производстве продукта номер 1 были какието инциденты с отравлением и теперь они там все ходят в масках так сказать издержки производства ))) продукт номер 2 вроде не вчем подобно не замечался)))) так вот что ты своим детям порекомендовал засунуть в рот №1 или №2? ааааааааа? чё ваще за бред сравнивать энтоген с наркотой ((( этанол это деприссант и это не я придумал читайте книжки не смотрите телевизор))) канабинойд, нет нет не антидеприсант а просто психостимулятор))) и этих знаний вполне достаточно чтобы сделать свой выбор )))