Общество

Как наказать работодателя, который кинул своих рабочих по зарплате на 3 месяца?

Суд ничего с ним сделать не может. Приставы тоже. Прячется от всех. Должен около 5 миллионов рублей.
Ольга Асеева
Как в 90-е
Максут Аскарулы
Лучший ответ
Поймайте и отвезите в лес, наручниками к дереву и пусть ждет весны...
писей по губам, классика
Dina Neizvestno
найти и на кол, только осторожно. сами сзнаете какое ПРАВО судие
Так что бы тебя не поймали и не наказали.
=))) =)
ремнём по жопе
Алексей Долгов
троль
Игорь Каптур
Ольга Асеева Хорош тут воду мутить! Иди лучше погуляй. Там потеплело.
Только через постановление суда согласно трудовому кодексу и на основании предоставленных трудовых договоров.
При этом в область компенсации войдут только средства не превышающие уставной капитал и обозначенные на момент банкротства активы по известным статьям плана счетов бухгалтерии.
...
какие либо другие действия, в рамках "наказать" автоматически попадают под статьи УК РФ.
Ольга Асеева Какой Вы грамотный. А что делать, если ни Прокуратура, ни Горсуд, ни Труд. Инспекция, ни Общественная палата, ни Следственный Комитет, не смогли помочь выбить нам нашу зарплату за сентябрь, октябрь и ноябрь 2015 года?
Ольга Асеева Изо всех инстанций мы получили отписки.
колеса машины порезать
Анна Котович
найду за 60% надо?
ещё ребят с собой привезу, отправим его в реанимацию, ну если хочешь на погост...
Начните с "сарафанного радио" ) У меня была аналогичная проблема, только работодатель постоянно задерживал или надирал с з/п. С помощью этой биржи хттп: //goo.gl/8nkT9j развернула чёрный пи-ар его шараги. Нужно зарегистрироваться как Заказчик! И вперёд! На всех площадках отзывов о работодателях, но самый смак был на его личной странице ВК. Главное - сразу шквалом, пока стену не закрыл ))

Деньги кое-какие пришлось потратить, но зато какой кайф. И! Кстати! Я знаю, что от него весь коллектив после этого стал разбегаться, а из новых - никаких профи не пришло - я всех распугала, нечего людей кидать.

Авторы там экзамен проходят, так что никакой школоты и не умеющих расставлять запятые.

Сейчас не покупаю, так как пошли пользователи - уже сами комментят) по примеру предыдущих ))) В общем, советую )
Заказать ему уринотерапию, после чего, отснятый ролик, отправить ему. Он всё поймёт