Общество

КОМУ пришла идея выбрать Саакашвили управлять хохлами? ЗЫ- грузины его пытаются вернуть, что бы повесить )

Пётр Лифонтов
Кого Госдеп поставит, тот и управляет хохлами. Кто хохлов спрашивать будет?
Марта Катрань
Лучший ответ
Как это делается в Одессе
Сегодня супруга поехала в созданный Саакашвили сервисный центр, чтобы узнать, какие документы нужны для оформления квартиры. Заодно и оформила. Двадцать минут бесплатная консультация юриста и еще час на регистрацию, ожидание своего номера на табло и оформление.
Это при том, что она не готовилась. С собой не было ни денег, ни справок, ни необходимых ксерокопий. Все документы подготовили на месте, а стоимость оформления оказалась ниже 4$. Результат можно будет забрать через пять дней.
В этом смысле, полная деградация. Год назад "решалы" нам называли минимальную цену 400$ и срок две недели. Официально нужно было месяц бегать за справками, с перспективой все равно получить отказ по формальным признакам.
Вечером на электронной почте, которую супруга указала при регистрации, продублировали ответ юриста на ее вопросы во время бесплатной консультации. Даже не знаю, что сказать. Я понимал, что можно работать лучше, но такого сервиса не ожидал.
Виктор М
а давай я ( Ростов папа) дочирикаюсь с ( Одессой мамой ) пусть Мишаню мужики с привоза скотчем спеленают ---там то ходу морем до грузии 6 часов на вёслах---так и быть я на вёсла сяду а за это ты мне флакон водки в дорожку заверни и пару тройку бутербродов---и ещё---с Тбилисси сама договорись насчёт того сколько они за НЕГО дадут чтоб интерпол не напрягать ?
Эркин Эргашев
Пётр Лифонтов Ок- режу бутеры
После джугашвили бывшим советским людям ничего не страшно....
обаме
фсб. машка гайдар агент так же
Айва .....
Идея эта не нова. Есть на земле "Светоч Демократии" и её разносчики....
Саакашвили рефарматор .У них нет нации их нация ето демократия. А многим ето даже не приснится.
они с Аваковым украинцы
Serali Parmanov