Общество

Кем, по вашему мнению, стал бы Пушкин, если не поэтом?

Доброй ночи!

Ну давайте порассуждаем!

Александр Сергеевич был вспыльчив характером, играл в азартые игры, посещал светские мероприятия, балы и т. д. , любил выпивку, веселья и женщин!
Вполне возможно, в наше время он стал бы владельцем ночного клуба и был бы своим в шоу - бизнесе, а может даже, играл бы в нём роль первой скрипки!
Весь Интернет гудел бы от его эпатажных выходок!

С другой стороны, великий талант никуда бы не делся ведь! Значит, как и в своё время, он бы стал поэтом №1 в современной России.

Несомненно одно - Пушкин не остался бы в тени, родившись в наше время.

Всего Вам хорошего!
Safail Nasirov
Лучший ответ
Он был чиновник. И только дебилы, вроде тебя, которые всё хватают по верхушкам, этого не знают.

ЗАПИСЬ В КНИГЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ЦЕРКВИ
СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО ОБРАЗА, ЧТО ПРИ ГЛАВНЫХ КОНЮШНЯХ
Когда и кто именно помер Первого числа февраля
скончался Двора его императорского величества камер-юнкер титулярный советник Александр Сергеевич Пушкин, 36 лет.
ВЫ херню несете. Я вот при всею своем цинизме отвечаю -- Пушкин это гений, который был послан в этот мир для того, чтобы писать.
Zheka Holod
блядуном
Марина Ложкина
Никем. Он - Поэт.
Макс Соловей
Порноактёром
Дюма...)
Olga Velikanova
ВОТ КЕМ ОН БЫЛ----ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК ТИТУЛЯРНОГО СОВЕТНИКА
В ЗВАНИИ КАМЕР-ЮНКЕРА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА. 1837 г.

Из дворян.

От роду имеет 38 лет, в ведомстве Министерства иностранных дел, вероисповедания православного.

Родовое имение Нижегородской губернии, Лукьяновского уезда, 200 душ.

В графе у жены: родовое имение, благоприобретенное, сведения не доставлены.

Обучался в Императорском Царскосельском Лицее. Выпущен из оного и по высочайшему указу определен в ведомство иностранных дел с чином коллежского секретаря 1817 г. июня 13-го.

По высочайшему указу уволен вовсе от службы 1824 г. июля 8-го.

(В особой рубрике к этому прибавлено: “без награждения чином”).

Во время жительства его в Одессе высочайше повелено перевесть его оттуда на жительство в Псковскую губернию, с тем, чтобы он находился под надзором местного начальства. 1824 г. июля 11-го.

По высочайшему указу определен по-прежнему в ведомство государственной коллегии иностранных дел тем же чином. 1831 г. ноября 14-го.

Пожалован в титулярные советники 1831 г. декабря 6-го.

Пожалован в звание камер-юнкера 1833 г. декабря 31-го.
Максим О.
Приложением к красавице-жене. Камер-юнкером он уже при её содействии стал, ну так бы и продолжил "карьеру".
В современной расеи? Оскотиневшей стране Пушкины и Толстые не нужны! Нужны шалавы... клопы... лакеи! Поэтому страны не будет! Нужна оппозиция. ..
Елена Каникова Ты за всех-то - не говори. В каком углу живешь, что кругом скоты мерещатся?
бля, балериной, я откуда знаю
Юлия Лобкова
темнокожим рэпером
Pavel Kunchik
офицером
светским львом
))))
Коллежским ассессором
алкашом
войном