Общество
Что такое "47 хромосом"?Кажется у человека д. б. 46 хромосом, значит 47 – это лучше нормы?
Ещё одну хромосому добавить, до 48, и человек вновь станет обезьяной. :о)
Это синдром Дауна
Farido4Ka )))
На тебя похож
Наталья Крылова
или гения
этим страдают тп
Ernest Pinsky
Не тп а синдром дауна Тп это тупые пёзды
Увы, нет. Это аномалия. Болезнь Дауна.
Сколько хромосом у человека-46 хромасом нормальный человек, 47 хромасом- это уже синдром "дауна"
а 23 пары это нормальный человек а 21 то у него, синдром "дауна"
У хитмана 47 хромосом
ЗАДУМОЙСЯ
Aleksandr Gretsky
А еще агент 4G является агентом 47, потому что G-7 буква в алфавите (англ). ЗАДУМОЙСЯ. Не подключай 4G
Рената Али
Ага, а я еще и пенсию получаю в 20тыс за лишнюю хромосому.
если у человека 47 то это говорится что у этого человека какая-то болезнь. Вообще по идеи у человека 46 хромосом.
это синдром дауна
Нет. Норма должна быть нормой. 47 хромосом -- это мутация!
Анна Нечкина
47 у большинства даунов
Короче, 47 хромосом даун, 48 ПОЛНЫЙ даун
а почему это так то
читай статью :
Миф № 48 У человека 46 хромосом, а у обезьяны – 48! Как же из обезьяны мог получиться человек?
Ирина Черткова
Человек не произошёл от обезьяны, он просто когда-то давно имел с ней общего предка. Утверждать, что человек произошёл от обезьяны, это всё равно, что сказать:" Меня родила двоюродная сестра потому что мы с ней похожи внешне." Но по факту ты не произошла от своей кузины, вы похожи только потому, что у вас общие бабушка с дедушкой.
47 хромосом, это уже синдром дауна
Elena Maksimova
У нормального человека 46 хромосом и только у русских 47...Мединский.
Ты даун если 47 хромосом
48 хромосом норма
47 это отколение норма это когда чётное колво хромосом, мутация когда их не чётное кол-во
Валентина Колосова
47 это отколение, норма это когда чётное колво хромосом, мутация когда их не чётное кол-во.
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями
47 хромосом это синдром дауна, посмотрите фильм doom там про 48 говорится, только у режиссёра мне кажется 47 хромосом
47 хромосом делает тебя умнее на 29,993% Конечно лучше, логично ведь!
Юля Зернова
ххахахахахаха, это болезнь даунста! хххаахахах умник нахер хааах
Nikolay Mikhalev
Лол 47 хромосом делает тебя тупее
Дарья Спонякова
Есть одно но - на минус 29,993%)
46 это норма
46 хромосом - норма
у норм чела 46 хромосом а у ненорм чела 47 и больше....
47 хромосом - это грубая генетическая аномалия, обычно резко внешне выраженная (дефекты различных органов, умственная отсталость etc.), подразделяется на ряд синдромов. Легче всего тем, у кого "лишняя" хромосома в последней паре: (47, XXX) и (47, XYY) мало чем проявляются, за исключением аномально высокого роста. (47, XXY) - это синдром Клайнфельтера (бесплодие, евнухоподобная фигура, гинекомастия). Трисомия в 21-й (3-я с конца) паре - синдром Дауна, это "солнечный ребёнок", дебил, но добрый и работящий дебил. Синдром Патау (трисомия 13) летален с вероятностью 85%, Варкани-2 (трисомия 8) в полной форме летален от слова "совсем", как и трисомия 16. Трисомия 18 практически нацело летальна в течение 10 лет от рождения.
Богдана Кучерява
Ты забыло описать синдромы Орбели, Морриса, Эдвардса, Туррета, кошачьего крика и ряд других. Ведь все они - незначительная часть твоих диагнозов, светло-синий недотролль :)
https://vk.com/sideralis?w=wall225135881_194/all
У меня 47 хромосом, но отнюдь я не даун. Это мой плюс, быстро заживают раны, я быстро приспосабливаюсь к новым обстоятельствам, изучаю квантовую физику, сейчас застрял на варповых полях, и фазере, думаю как фазер сделать пучковым. Фазер это пучек света отражённый от поверхности объекта много раз. Мне удалось отразить волну света около миллиона раз. Поверьте режет даже сталь толщиной в метр.
Михаил Костерин
Мудак
Jeka Mnemotex
Бля, если бы у тебя было 47 хромосом и как ты говоришь, ты стал умнее, то для начала я бы выучил правила русского языка.
Александр Беломыцев
ты что супергерой???
Альберт Мамедов
Если ты такой умный, то что же тогда правил русского языка не знаешь?
**наталья **
1.не фазер а лазер
2.квантовую физику проходят в школе, в ней нет ничего сложного
3.у тебя точно нет ядерного источника энергии что бы питать лазер ибо судя по твоим расказал он плавит метры стали, ага, конечно.
4.откуда ты взял кусок стали толщиной в метр? даже если ты его нашел то он даже при ширине и длине по 0.3 весит 702 а это очень не малый вес.
исходя из этого ты либо врун без синдрома дауна, либо даун считающий себя умным
Nurgul Tirzhanova
синдром дауна это лишняя хромосома в категории 21
Ирина
Сказочный долба. б...
47 хромосом - болезнь дауна, 46 хромосом - нормальный человек
ну это синдром довна, или ты играешь в сталкер
Рустам Сафаров
Ну или перед вами человек с 47-ой хромосомой :)
Это синдром дауна.
чё у тебя 47 хромосом??)
Ирина Тимофеева
нет
Что такое "47 хромосом"?Кажется у человека д. б. 46 хромосом, значит 47 – это лучше нормы
У Ашамаза тоже 47 хромосом ведь у него спиннер