Общество
Хотите в Швейцарию? Швейцария собралась платить всем гражданам по 2250 евро в месяц
Там такие цены и налоги, что эти евро приравняются к нашей российской пенсии.
Хотел бы, и не столько из за этих денег.
Хотим, не хотим, а мы не граждане...
читали))
Там нефть нашли?
Aiman Karlhanova
zoloto partii
вот молодцы!)) Даёшь всем гражданство Швейцарии!!!!))
Рад за швейцарцев. Навязываться не очень хочется. Лучше уж здесь, на Родине... У нас тут грибов полно, рыбалка и всё такое)
Этих денег там на месяц не хватит.
Prince Membis
Так прочие доходы никуда не деваются... А этих денег там хватит на поддержание уровня жизни несравненно выше, чем в среднем по России....
ja ne grazdanin(((
— Швейцария стремится поддержать свой внутренний рынок, а также дать людям дополнительные доходы, чтобы поддержать рынок недвижимости, — пояснил эксперт. — Тогда жители смогут платить банкам по счетам по текущим процентам. Именно сейчас это крайне важно, так как наметились тенденции к ослаблению спроса и снижению цен в долларах, например, на британском рынке. И Швейцарию может ожидать та же участь.
http://lifenews.ru/news/182821
А также:
Всемирный банк: Швейцария – самая дорогая страна в мире, а по заработкам 10-я
В Швейцарии цены вдвое больше, чем в среднем в мире. На это указывает новейшее исследование Всемирного банка, который провёл сравнение экономических показателей в 199 странах и юрисдикциях на предмет того, сколько будет стоить так называемая «потребительская корзина», включающая товары и услуги, необходимые для проживания. В качестве среднего мирового значения установлена отметка в 100 пунктов.
Хотя швейцарский цены – самые высокие в мире, зарабатывают жители Альпийской республики далеко не по максимуму. По ВВП на душу населения Швейцария – только на 10 месте, уступая, среди прочего, Катару, Макао, Люксембургу, Кувейту и Брунею.
http://business-swiss.ch/2014/05/vsemirnyj-bank-shvejcariya-samaya-dorogaya-strana-v-mire-2014-kakaya-strana-samaya-dorogaya/
http://lifenews.ru/news/182821
А также:
Prince Membis
Почему тогда не помогать только погрязшим? Деньги раздаются независимо от каких-либо кредитов.
Поехали все и назовём страну Россией, только губить жалко.
Ага) и при этом из этой суммы забирать 3/4 в виде налогов.
Да блин неужели? Вот это новость!