Общество
Блин, я тоже в ЕС хочу! Седня по телеку слышал, что там по безработице платят 400 с чем то евро. Короч в рублях 24 или
26 тысяч! ЕЖЕМЕСЯЧНО! Еще квартиру дают! А че не жить то , ёпта! Неудивительно что хохлы туда рвутся! Как туда попасть?
Действительно, не радуйся так. Без языка тут плхо. Что бы получать пособие надо быть гражданином в странах ЕС, куда Украина еще лет много буде приходить. К примеру могу написать про Британию. Пособие в неделю 73ф, за жилье ренту платят в зависимости от района, но то, что дают не всегда хватает и нормальное жилье по бенефитам найти трудно ( народ не хоет с безработными иметь дело и сдаются им очень галимые квартиры в ужасных районах) . На 73ф. в неделю можно выжить, но очень экономно, что б на сдохнуть. И надо быть на учете в, что ищешь рабрту - ходить раз в две недели и отчтыватьс, писать в тетради как ты ищешь работу и тебя проверяют. Если ты молодой, то работу найдут быстро. Сейчас все ужесточтли и если нелегально работаешь, то проблемы будут большие. Не так тут и весело жить, пахать надо. И чем больше будет рабочих, тем меньше платят за работу.
поезжай, получай
А в курсе сколько там квт\ч стоит. Твой модем только сожрёт у тебя весь хлеб и сигреты.
А для начала предложат за те же 400 евро убирать мусор на улицах Европы. По нашему поработать дворников или уборщиком. Согласны?
400 евро ЕС платит? Яржунемогу! Совок ты безграмотный. ЕС никому ничего не платит, платит каждое государство своим безработным. Если государство бедное, то оно вапще НИХУЯ не платит.
через хохляндию. и слегка подождать, лет 100
гражданство ЕС сначала получи
там и цены выше. Расслабься, там не лучше в общем виде.
кому ты там нахрен нужен? своих нахлебников много! потому Окраину и не возьмут никогда!
Угу, и за квартплату 300 будешь отстегивать
капиталист и что-то бесплатно даёт? у тебя не все дома.
безработным по твоему большие бабки платят? а 80% населения без своего жилья живут. в общем не смеши.