Общество

США бомбила Донбасс для того, чтобы показать России, что будет с нами, если мы будем брыкаться?

Донбасс бомбила Россия !
Алексей Тимофеевич
Лучший ответ
Максатбек Эгембердиевич Скажи еще лично Путин на танке ...
Точно, так и было. Срочно в номер!
Сын вице-президента США Байдена продолжает скупать украинские газовые активы
____________________________________________________________________
Канадская Serinus Energy продает газовые активы на Украине компании Resano Trading Ltd, аффилированной с компанией Burisma. Об этом передает Rambler news cervice со ссылкой на сообщение Serinus Energy.

Serinus продает весь 70-процентный пакет KUB-Gas Holdings Limited. Основные активы компании KUB-Gas — месторождения газа в Днепровско-Донецком бассейне. В частности, компания разрабатывает Ольговское, Макеевское, Северо-Макеевское, Вергунское и Крутогоровское месторождения в Луганской области.

Serinus получит за свой пакет $30 млн. Первый транш в размере $13,5 млн уже был перечислен компании. Закрытие сделки ожидается не позднее 8 февраля 2016 года, после чего оставшиеся средства будут освобождены.

Компания намерена использовать средства, полученные от продажи актива, на погашение корпоративного долга, а также на развитие бизнеса в Румынии.

Burisma — украинская газовая компания, принадлежащая бывшему министру экологии Украины Николаю Злочевскому. Одним из топ-менеджеров компании является Хантер Байден, сын вице-президента США Джо Байдена. http://newsland.com/community/5862/content/5011359
США бомбила Донбасс -смешно . Практически вся Украина уверена в том что она воевала с Россией и это подтверждали солдаты вернувшиеся с войны . Да что там солдаты, сам Путин подтвердил факт того что русские войска были в Украине .https://www.youtube.com/watch?v=PtoGA8_Wya8
Weel Djohnson
Максатбек Эгембердиевич Не смеши... Откуда украинцам знать, что там происходило? Они даже жителям Донбасса не верят, что их обстреливала украинская сторона. Они ж лгуна Ганапольского слушали.

Солдаты говорят ровно то, что им приказывают. Это не информаторы.

Путин не говорил этого.
Зазват Путиным Донбасса готовился за долго до майдана)) Селигер 2013 год так называемые ополченцы
Aigul Makulbekovna
Офигеть.... А почему же они "американцы" липовые рашенские "гумконвои" не бомбанули? С тобой бесполезно говорить. Ты кроме кисилева и лаврова ни кому не сможешь поверить... Гебельс отдыхает.
Crazy Rainbow**
Максатбек Эгембердиевич А откуда ты знаешь, что они липовые? Ганапольского слушала?

Дело не в том, что я Киселева слушаю, а в том, что на укро-сми никак правды не могу найти.

Что не возьми, все оказывается фейком.
донбасс бомбили ебанашки