Общество
Почему в Германии дороги такие красивые качественные и чистые?
Технологие и отсутствие коррупционных схем плюс контроль позволяют иметь такие дороги.
У нас лучше http://goblinid.livejournal.com/216390.html
Потому что там морозов не бывает, самый большой износ зимой из-за перепадов температуры.
Михаил Проскуряков
В финляндии есть морозы, но дороги там тоже хорошие.
Неизвестно Неизвестно
На Аляске тоже хорошие дороги, а для нас это как посёлок между деревень.
это не надолго, мигранты это исправят
Михаил Проскуряков
Мигранты это исправят, конечно глупо они поступили, потому что мигранты привезли свою "культуру" туда
согласен. Особенно здорово в районе Дрездена. Там, кстати и леса чистые были до приезда переселенцев.
ЦЭ!
Провоция Крэмля!!!
Чтобы нашим танкам было быстрее до Лиссабона доехать!
Провоция Крэмля!!!
потому что пленные украинцы строили..
ПОТЕРПИТЕ НЕМНОЖКО. ЗАТЯНИТЕ ПОЯСА. --В РОССИИ ТОЖЕ ТАК БУДЕТ
Райхан Бекмуратова
конечно будет. дело времени. а что пояса как то на вас влияют?
Строили они у нас дорогу - через два года ничего от неё не осталось .
Сказали, что климатические условия у нас плохие !
Неизвестно Неизвестно
У нас строили 10 лет назад и до сих пор нормальные
насрать на германию
Кстати, в Германии автомобилисты в леса на автомобилях не въезжают, и поэтому у них в лесах чисто, тропинки не разворочены и пожаров практически не бывает. В речках свои автомобили не моют, поэтому реки не покрыты плёнкой из автомобильного масла и в них водится рыба ...НИ один немец не поедет на гусеничном тракторе в соседнюю деревню в магазин за водкой, дробя дорожное покрытие в мелкие куски, и не потому что солярки жалко, а потому что у него менталитет такой, менталитет немца, который не считает себя пупом земли исключительно из-за того, что у него есть автомобиль, а из-за того, что у него есть элементарная человеческая культура и совесть .
Мы их пригласим как они нас в 1942 году, ПОУЧАСТВОВАТЬ в восстановлении РОССИИ после ПЕРЕСТРЕЛКИ и победой на фашистами ЕС и РФ. http://ok.ru/video/12102732408
Факторов много. Площадь страны маленькая, экономика развита, климат мягкий
Всегда хорошая погода.
Найди в ютубе . Я смотрелъ видео объ этомъ . Видео такъ и называется : " Почему в Европе дороги лучше, чем в России "
Потому что все грузовые машины и фуры платят за проезд, и на эти деньги которые идут не в казну, а только на дороги, им хватает содержать дороги в таком состоянии.
Потому что платные))))