Общество

Почему у финов дороги долговечные, качественные, а в России все в колдобобинах?

финны дикие люди, не знают что асфальт лучше всего класть в дождь осенью или в мороз зимой. Тупые, одним словом чухня
Рустем Хайруллин
Лучший ответ
у них не воруют, потому, что страна маленькая и далеко не убежишь ...а у нас бывает поворует в одном месте, потом на повышение пойдёт и там уже по крупному ...
Ercan Demiroglu
У финов не воруют
Посади финов на те откаты и взятки-у них вообще их небудет, а унас ещё и строят.
Во-первых не все. У меня в области много хороших дорог. Во-вторых сравните грунты в Финляндии и, например на севере Сибири.
там чиновники деньги делать не умеют
Asem Baisalova
Зря Вы так. Из Прибалтики до Сибири дороги нормальные.
Нелли Гибло
Чтоб танки русские быстрее ехали.
Раиса Закирова
да всё потому что там закон одинаков для всех своруешь в тюрьму кем бы ты не был хоть сам господь бог
Евгений Катаев
Воруют, однако! Отец в Кенигсберге видел бетонку после прямого попадания снаряда. Вмятинка небольшая.
Лариса А
Показали же сейчас на НТВ.
Потому, что на печи проехавшись по российским дорогам, получаешь больше адреналина!..:)
Анна Панова
почему? а как бизнес на асфальте делают - не видели что ли? "Новая технология укладывания асфальта эимой" - не идиотизм ли .
Потому, что наши воруют всё. что только можно
Сам ты колдоБОбина )))))
Евгений Катаев а чё? правильно писать колдоёбина??
а ежли их хорошо сделать, то как потом бабло из бюджетов тащить и откаты вверх доносить....
Это потому, что финские бизнесмены строят для своей - любимой страны и её людей.
А в России - дороги строит всякий сброд, называющий самих себя, крупным бизнесом, для обогащения и прикорма тех, кто им поручает строить "дороги".
А сколько их там дорог-то.. в Москве и то больше, раз в несколько. . У мну на даче тоже дорожка, уж сколько времени в надлежащем состоянии содержицца...
Zhanna Smailova
Опять вы не о Латвии. Не о насущном.
Инфрастуктура ведь гибнет на глазах. Попробуйте доехать до Цесиса.
Роман Чижов
патаму что никто лужи паяльными лампами посреди зимы не сушит.
патаму что никто не ворует
патаму что все в сроки делают. на совесть
Bagdat Akilbek