Общество

Если Путин такой хороший почему он позволил закабалить банкирам свое население?

Миронов приходил к нему просил что то сделать с микрофинансированием он промолчал но по после этого еще большо стало плодится этих центров
Россияне уже привыкли к следующим основным вариантам оправдания падения их конвертируемой, самой стабильной валюты мира:
- рубль упал на фоне падения цен на нефть;
- на фоне обострения кризиса на Украине, Ближнем Востоке, Дальнем Востоке, где угодно;
- на фоне увеличения (уменьшения) ставки рефинансирования, какого-то биржевого индекса где-то там у них и т. д., и т. п.
Чтобы как-то разнообразить этот скучный перечень, предлагается следующий романтический вариант:
-В связи с отсутствием каких-либо значимых событий в мире, рубль упал сегодня на фоне восходящего солнца.
Adok?! *
Лучший ответ
Банкиры его любят. Он для них Хороший.
Не до этого ему сейчас
Liliya Nossaeva
тебя развели как лоха?
это не значит что все такие
Иван Чернобай
Николай Коробков я сам хошь кого разведу я даю без процентов и чел сам пишит дату когда сможет отдать ...но после пишет после этой даты в первые 3 дня 5% след 10%
Ээээ, тише! При чём тут Путин если банки и микрофинансы это частный бизнес, скрытый от правового поля и безконтролен фактически. Режь, жги, мочи должников-никто и слова не скажет.
Ислам Каримов
1 раз сделаешь микрофинансирование, потом народ начнёт повально кредиты не возвращать слёзы горькие лить, а вот разучиться брать кредиты не хочет никто.
У кого бы занять чтобы отдать.
Он ещё позволил сегодня дорожку у моего подъезда не чистить, совсем от рук отбился
Ulukbek Askarov
Николай Коробков прикольно ...представил его в ффуфайке с лопатой сижу хохочу
Мне это нравится... а ЧТО ПОМЕШАЛО МИРОНОВУ внести ПОПРАВКИ в Закон об этих самых микрозаймах?
Он, законодательная власть, ходит на поклон к президенту? Что за бред сумасшедшего?
Igor Vlasevski
Николай Коробков как без пахана такое позволит
Вообще то это не его работа, а его подчинённых, если на него всего понавешать, ио нафиг тогда нужно правительство...
Николай Коробков правительство ...не смеши
Банки вообще для этого и существуют.
Елена Кабина
от куда инфа что он хороший? и откуда инфа чё к нему Мирон сам пришагал и уж тем более что то просил?
Саша Леонов
Николай Коробков видел в новостях россия 24
вова спасает мир а ты пристаешь со всякой ерундой
Роман Асеев
Артём Ковалёв Без его опеки даже стерхи летать не умели бы...
Николай Коробков шнырь Чубайса
Неправильно поставлен вопрос. Это, по ходу, не население свое, а банкиры. Тогда все логично
Не кто тебя не принуждал брать кредит - ты сам его взял !
Alex Orion
Николай Коробков да то же самое можно сказать и с газпромом кто вас заставлял стоить южный поток и турцией кто вас заставлял на свои деньги строит АС и Сирию и тд