Общество
в СССР был девиз---ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ---кому было плохо от этого ?
я к тому, что сейчас в программе ВРЕМЯ, радовались что трекеры закрыли...
Буржуям кому же ещё.
Как ни платил так и не собираюсь платить ни за фильмы ни за музыку идут они все нахер.
Вы видели этот народ, которому принадлежит?
Это типа "Всё во имя человека, всё на благо человека! ".По ТВ этого человека каждый день показывали.
Антонов Дмитрий
И что вас в этом народе не устраивает?
Тамара Демянова
всяких показывали.... разных.... это сейчас каждый день одного и того же показывают....
Полностью цитата звучала так : "Искусство принадлежит народу. Оно должно быть понятно и доступно широким трудящимся массам! "
А сейчас в некоторые театры билеты по 10 тыс и больше.... Какой уж тут народ....
Ничего не закрыли, все доступно. Даже лучше стало. Раздачи не удаляют.
А как обойти блокировку? Самое простое - включаешь в Опере турбо-режим - и на Рутрекер)))
Так оно и сейчас всецело принадлежит тому самому народу, в чем суть?
закрыли - откроют новые, не беда
А где ж там искусство? Один шлак! Более того музыкантов, в современной россии на большой сцене почти нет . Особенно бесят придурки-как бы реперы .
Радуются и думают что теперь станут богаче, глупые люди...
Отлично. Теперь рутрекер никому ничего не должен. Совершенно тупая политика по запрету всего. И даже мысли не возникло, что в рутрекер многие авторы сами выкладывают свои книги, музыку и прочее, без всяких корыстных целей. Их-то за что бортанули? А насчет продукта многих "известных" - они радоваться должны были, что их кто-то скачивает, смотрит, читает. За некоторое "творчество" потребителям ещё приплачивать надо за потерю времени и оскорбление эстетического чувства.
Искусство принадлежало народу в СССР, потому что в то время сам народ и создавал искусство. А сейчас мы только потребляем. Мы ничего не создаём, как роботы. Без души!
А платить кто будет за творчество для народа?
на что актеры и певцы жить то будут, а?
Останется только как БГ в пешеходном переходе петь.
на что актеры и певцы жить то будут, а?
Тамара Демянова
да они и тогда не бедствовали....