Общество
Легендарные сыры россии
Какие сорта сыров в россии являються культовыми? Какие из этих сыров производяться во многих старанх мира?
Не хочу вас расстраивать, но ни один из российских сыров не производится и не известен нигде за пределами бывшего СССР, за исключением, может быть, эмигрантских магазинов, где можно иногда встретить брынзу или сулугуни.
Елена Уткина
Это печально, но вы совершенно правы, жаль это призновать. Мы на дне в производстве сыров
Любовь Крымская
Да и даже тот сулугуни грузинский, а не русский.
алтайский был прекрасный сэр
Омского молокозавода. https://www.youtube.com/watch?v=KaGXKA4lLoU
российский!
Дружба- сырок плавленый
Елена Уткина
По вашему его любят во всем мире и прозводят?
Кирилл Матвеев
Во-первых вечен как и дружба а во-вторых был раньше вкусен. Но теперь...?
Колбасный деликатесный
Качественный... Абхазский..
Наша продукция это качественные и легендарные тополя - их знают все .
Сыр плавленый Новый.
Плоский давленый
Российский СЫР
костромской, пашехонский
Монастырские... Выдерживают по всем правилам сыроделания...
На них надежда... как будущих производителей натуральных исторических сыров Руси... Продают пока столько сколько успевают делать... Лишнее не залёживается...
С_У_Х_А_Й_И_Л .
и что, их могут производить в промышленных масштабах? ежели да, то почему не производят? а... ну да... госдеп мешает
Я люблю осетинский
Всем известный осетинский сыр.
Елена Уткина
Кому всем, я знаю, вы знайте. А вот скажем в гватемале или тайване о нем понятия не имеют
Сыр Российский
т. к. состав самый изменчивый (мутирует постоянно) - из чего производится неизвестно, делает кто угодно.
Пальмовые
Голланский
Мне очень нравится пошехонский при всем разнообразии всегда отдаю предпочтение ему, а известен он или нет за рубежом - не знаю.
российский вкусный
Кавказский !
Шоколадный сырок.
"СОВЕТСКИЙ"!!! Он как швейцарский, только с более мягким вкусом
Сыр колбасный, плавленный
Омский сладкий сыр "Омичка". Сам его в Германию и Израиль, по просьбе друзей, не раз отправлял.
Елена Уткина
Я задал вопрос про легендарный и узнаваемый сыр по типу моцереллы или пармезана, не думаю что в мире омский узнают так же как вышеуказанные)
Много.
Самый легендарный это сыр в мышеловки.
Люблю сыр! Обожаю сыр!! Рокфор.
любые
Моцарелла, Рокфор
Сыры надо есть только вегетарианские (без сычужного фермента животного происхождения) и без химии. В России сейчас таких продаётся очень мало - из известных наверно только Адыгейский и Natura, некоторые брынзы. Был ещё Вкуснотеево, но недавно туда стали добавлять химию.
Елена Уткина
Согласен с вами, я вообще как и любой адекватный человек за вегетарианство, фу на мясо фу, наши предки ели мясо поэтому умерли, мы будем есть капусту и жить вечно ураааа
Елена Уткина
Чушь не несите, пожалуйста)
Сыр и Сыр
пошехонский сыр
Елена Уткина
Тоесть по вашему если провести опрос скажем в канаде или в корее многие нозовут пошехонский как один из наипопулярнейших сыров в мире?
Просто сыр
сыр российский и голандский