Общество

Неужели, россияне снова соскучились по социализму и, если это действительно так, то приведёт ли это к новой революции?

Если верить итогам опроса, который проводил Левада центр, то число граждан, скучающих по СССР выросло по сравнению с показателями 1999 года. Помимо этого отмечается растущая неуверенность в завтрашнем дне.
Саша Соколов
посчитали. то на то и выходит. шо раньше при комуняках. шо сёдня при ботоксе. только педерасты в тренде
Иван Перминов
Лучший ответ
Гарантированная стабильная пайка всё что им нужно. https://www.youtube.com/watch?v=lLeRyqiIslQ
<<<Natalya Subbotkina>>>
Социализм возможно построить и без революции. Например, как в Швеции
Олег Тужилин Да вы правы, в Швеции не идеологический социализм.
Nаsten'ka . ахаха. в швеции ботокс бы уже висел на фанарном столбе
Саша Соколов Можно, но никто на такое не согласится.
Вряд ли, а Левада - не вся Россия, сейчас показали сюжет по ТВ, как насильно установили колонки для воды в сёлах (отсутствует канализация - 21 век, полный дурдом), администрация решила брать деньги, колонки все были сломаны и будут сломаны, хотя там и сказали, что будут устанавливать антивандальные колонки для воды!!!! Администрация рулит - считай ума нет, калека. слабо было провести поголовный опрос и на основе опроса - под роспись внедрить, что народ хочет - налоги то - их деньги, вывод - нужно коллективное заключение и соглашение граждан, только через коллективное поголовное согласие можно придти к коммунизму, социализму, демократии и прочее - реальное работающее общество для развития стран, пример - Швейцария, просто при этом создаётся адекватная реальность жизни, а не выдуманная депутатами Госдуры. Таким образом - ключевую роль в развитии будущих стран будет играть все таки - коллективное согласие граждан стран, по любому страны придут к этому решению
Саша Соколов Нужна революция, которая сломает этот режим.
Революция и кровопролитие возможно и не состоится.
В ближайшей истории был Хрущёв и Ельцин которые не устраивая кровопролития ушли со своих постов. Хрущёва заменил Брежнев при котором прожил народ лет 10 как в сказке, затем год при Андропове ещё лучше.
А при чем тут революция? Можно скучать по СССР и не хотеть революции.
Leqso Khatiashvili