Общество
как вы думаете,может Россия снова вернуться к социализму?хочется в это верить...
Социализм в России и сейчас существует, но только для определенных лиц, которыми являются чиновники и лица, которые в смутные 90 годы сумели путем обмана народа присвоить себе большую часть богатства страны, построив в России дикий, бандитский капитализм уничтожив даже те зачатки социализма которыми пользовались все население СССР .Пока в России у власти находятся выше причисленные лица, вряд ли наша страна добьется на деле, каких-либо социальных улучшений для населения страны.
хочется - верьте,
можете еще и в "по щучьему велению" верить.
На сегодняшнее время, это самый оптимальный строй... многие не хотят этого понять...
Денис Шуклин
ТОЛЬКО ПОЛНОМУ ДЕБИЛУ такие мысли могут приходить в голову ну и блонди.. ну с блонди особый разговор ОНИ ВСЯКУЮ КУЙНЮ В РОТ ТЯНУТ как дети..)))
Алексей Носов
какой строй оптимальный?не совсем поняла...поясните,плиз.
А мне не хочется не то что верить, а даже и думать о таком
Алексей Носов
почему так?
Два раза не войдешь в одну и ту же воду.
Река времени унесла социализм в нибытие, так что оставьте веру в сказки.
Снова вернуться к социализму? А он когда-то был в России?
Алексей Носов
а разве нет?до распада Союза был же...
Говорят и пишут, что шведы построили "социализм с человеческим лицом". В этом смысле и России есть над чем поработать.
товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья...
В Советском Союзе он и не был до конца построен... Опять? Возможен ли бескровный путь? Нет! Пока мы снова будем переходить на другие рельсы развитие страны затормозится лет на 30 по сравнению с остальным миром? Я этого не хочу! И тот социализм я еще помню. И жалко людей, у которых будут украдены эти 30 лет, как в 90-е у моего поколения 10 лет были украдены?
Да, она вернется к нему, к социализму. Национал-социализму.
не дай Бог.
Елена Сильченко
Думаю, что Anita имеет ввиду не тот социализм, который первая стадия коммунизма.
без крови не получится. а крови много будет
надо менять власть