Общество

Вы готовы к раскулачиванию - когда снова вернётся социализм и власть народа?

Дайте хоть после первого раскулачивания очухаться и так все поля бурьяном поросли
Константин Соляник
Лучший ответ
Артур Гимальдин А заросли они за последние 20 лет. И социализм здесь не виноват. Но раскулачивания не хочется, ну за исключением всему миру известных нуворишей. Так по ним и по современным законам тюрьма плачет.
Социализм не вернется.
и раскулачивать вам больше никто ничего не даст.
Хватит этих экспериментов.
Артур Гимальдин А кто не даст? Народ отнимет и дело с концом. Слишком много обездоленных, а богатые слишком жадные. Делиться надо с народом.
Алишер Исламов Раскулачивание всегда будет, но не все понимать будут, что они в данный момент кулаки.
Хватит Уже Сталин раскулачил и разорил мою семью
Ирина Агеева
Первый раз слышу, что при в СССР был социализм и, тем более, власть народа... .
А свое непосильным трудом нажитое имущество я буду защищать до последней капли крови....
Артур Гимальдин А я сразу отдам.
Татьяна Молочко какая неприятная дискуссия у вас..
Страшно то, что таких людей, как Любовь Никитина, на самом деле очень много. Всю жизнь пропорхали, а потом спохватились и делиться хотят
У меня особенно забирать нечего, но я против того. чтобы раскулачивали кого бы то ни было. начнут с богатых (которые в большинстве подстраховались и обзавелись "запасными аэродромами", а закончат тем, что обобществят моего кота. Не думаю, что раскулачивание возможно. Но даже теоретически не хотелось бы представлять такое развитие событий.
сколько ж можно приучать народ жить грабежом? Кажется, достаточно уже разбойников наплодили
Vi
Viktoria
Артур Гимальдин Все новые грабители известны поимённо.
ох грянет бунт народный-даже для самих идейных демократов
Раскулачивания не будет. Это уже было в нашей истории. И привело к известному результату.
Роман Раимов
в такой кофточке как у вас только об этом и трындеть
Артур Гимальдин А что моя кофточка? Ничего особенного - 2,5 тыс. евро.
Мария Сергиенко Какая дискуссия о кофточке! Может марсианке переместиться в категорию "Стиль мода " А выглядите Выдействительно прекрасно.
Татьяна Молочко Одна другой лучше))
Вы, Марсианка, будете точно такой как Любовь Никитина через лет 20-30.
Татьяна Молочко научитесь выражать свои мысли
Любочка, Вы считаете что такое может произойти? Наивно с Вашей стороны. Да и за компьютером кулаки не сидят. Здесь нищета одна....
Артур Гимальдин Ничего подобного. Посмотрите ответы.
Мария Сергиенко Нет, ну вряд ли совсем уж нищета. Очень многим людям еще не по карману компьютеры. Хотя некоторые и при двух комп. считают себя бедными. Тут все не так однозначно.
Готов, последнюю корову сдам.
Олег Орлов
А зачем?
Ох, блин, только от 90-х оправились.
Готова, кого сегодня раскулачивать будем?)))))
только выборочно те кто заслуживает такой участи....
Андрей Валуев
Чему быть-того не миновать!))
Iryna Razhko
сплюньте) )
У меня не так много имущества, но все трудом и экономией)
а была власть народа?
жалко я пропустил... .
наверное это вы у фоменко или бушкова гдето прочитали, как сталин строил египецкие пирамиды, и вечерами сидел и думал, чёб еще выдумать для народа кроме раскулачивания.
Илья Жулин
Артур Гимальдин Вам видне, что там у этих, как их там... Я читаю серьёзную литературу, этих не читаю.
Конечно готов. ДАВАЙТЕ ВСЕХ РАСКУЛАЧИМ!! !

Странное у Вас представление о СОЦИАЛИЗМЕ.
Roza Ishanova
Все лидеры власти у руля.