Общество
Какая часть людей в России хотели бы жить вернуться в социализма? Большая или меньшая, как думаете?
Думаю, те, которые жили в СССР.
А был ли социализм, чтобы в него возращаться?
Меньшая.
Примерно пополам.
Глупейшая.
fifti-fifti ))))))))
Его сначала надо построить
Те, которых учили читать и писать в СССР-бесплатно! Лечили-бесплатно! У которых нет привычек обманывать людей, и наживаться-за счет других! !!Которые это все помнят, благодарны, и не продались за джинсы, жвачку, колбасу и голые жопы!!!
только без коммунистов
Вернуться захотят:
1. Кто потерял буквально всё с приходом демократии. Т. к. воровство и мошенничество в демократическом обществе считается чем-то обыденным. Типа не будь лохом, т. к. тебя никто не защитит от них.
2. Те на кого не повлияет переход в худшую сторону, это деятели науки и образования т. к. наука и образование нынче в стагнации.
3. Те кому идея коммунизма близка по духу.
4. Те кто понимает что такое стратегическое развитие цивилизации. т. к. демократия это утопия цивилизации, а коммунизм это создание глобального сознания основанное на ценностях христианства хотя и не признающее существование Бога, но это поправимо в любой момент, т. к. в отличии от демократии, которая ведёт цивилизацию к культу Вакха, коммунизм по своим правилам строения общества не идёт вразрез с культивированием человеческих качеств принятых в христианстве.
Т. е. просто надо сказать, что Бог есть и всё.
Ничего не измениться, общество как жило так и будет дальше жить теми же ценностями.
большая! но без кровопролития не вернешься - а деток куда? ! им наши желания не понятны!
в зависимости от соц. статуса, думаю большая...