Общество
Почему москвичи презирают всех замкадовских, а провинциалы для них вообще 3й сорт?
У нас в Питере, например, такого нет, хотя считается культурной столицей...
Как раз это те, кто "понаехал", корчит из себя нечто, считая остальных быдлом
Кто тебе поведал этот БРЕД_______)))___))____)
кто сказал?
глупости
москвичи, подмосквичи и вичи других областей вместе работают на одних и тех же предприятиях, в фирмах, никто никого в отдельную касту не выделяет
а москвичи сейчас покупают квартиры как раз за МКАДом, так что они фактически "замкадники"
глупости
Не стоит обращать внимание на соседку, неделю назад получившую московскую прописку и приехавшую по этому поводу домой.
Андрей *****
Наш Алешин - клоун Пердачок, клоун Пердачок, клоун Пердачок, он уселся задом на толчок, задом на толчок, задом на толчок.
А ты где москвичей то видел? Не повторяй всякую ерунду!
Ой, какая же вы "обиженка" - ваша точка зрения далека от действительности, как Земля от . Марса.
Виктория Михайлова
съезди за мкад или из москвы-убедишься
Москвичей.. в Москве почти не осталось.. Там жить невозможно.. они за мкад.. давно уже потянулись.. а Москву населяют приезжие.. Это город-офис.
Андрей Холодков
Не каждому по зубам этот офис. Деньги решают все.
не ври, я знаком с москвичами - вполне адекватные люди
Вброс не засчитан. Я Москвич. Я всех уважаю.
Игорь Мельник
Какой еще вброс?
Переодически приходится встречаться со столичными по роду деятельности, и все, как один, петухи.
И из молодости остались воспоминания о стажировке у вас...
ХЗ. Встречал тут недавно знакомую из Питера... Зашли в подъезд - она удивилась "какое парадное чистое". Я ответил - а у нас не парадное, у нас - подъезды! А она вздохнула грустно...
Вот такие как Вы и разжигают у людей отрицательное отношение к москвичам.
Игорь Мельник
Я ничего не разжигаю, всего лишь поднимаю проблему на поверхность, ведь обсуждение и понимание -первый шаг на пути к решению.
Москвичи никого не презирают. Презирают те, кто вылез в Москву из этих провинций и теперь плют свысока на тех, откуда сами же выползли.
Я Москвич. Тогда почему в Москве куда не плюнь - в Питерского попадешь?
Assem *****
Ну прямо не протолкнуться от Питерских, да? Не смеши, их там капля в море по сравнению с другими, там осевших!
Игорь Мельник
Из Питера если и едут, то в ЕС, отсюда это сделать легче, чем где-либо в РФ, а профит выше.
Потому что около 80% доходов регионов стекаются в Москву на усмотрение москвичей,
а вот когда 80% доходов будет оставаться на местах в провинции, тогда москвичи будут заискивать перед замкадовцами.
Мелисбек Рахманали Уулу
Ты, клоун, в Москве никогда не бывал и с москвичами (которые Москвичи, а не масквачи) не общался! Поверь на слово - если выгнать из Москвы все понаехавшее быдло - Москва станет тем, чем должна быть Столица. А сейчас это притон для всякой мрази.
скольких москвичей ты знаешь?
Игорь Мельник
Дофига, даже жил в Мск какое-то время.
Пиzдешь полная и надуманная
ненавидят как раз вчерашние замкадыши. месяц в москве прожили - и уже москвичи ))
Я банблу барсэтка в масква а лубит грузинаф и Грузия!
Нью АМСТЕРДАМ из Москвы устроили С ТЕМИ ЖЕ прелестями. С 90-х тятунся воришки всех мастей, отымевшие РОССИЮ, сутинёры, ОПГ республик, иностранная в основном ШВАЛЬ и Т, Д, и Т, П,
ты лох