Общество

Меркель заявила о причастности России к страданиям жителей Сирии

Сама невинность, блин..
Очень двуличная тётя - как немцы цыган пачками морили в душегубках уже не помнит. А за зверьков азиатских переживает !!
Вячеслав Кудря
Лучший ответ
Когда РФ стала бомбить ИГИЛ - мирные стали страдать. А когда мирных бомбили амеры - они жили и радовались
Ольга Мамышева
Ей же надо как-то отвлекать внимание немцев от миграционного кризиса.
хорошо бы её знакомых арабы отжарили, вот бы где она себя могла показать !
Хочет назад беженцев спихнуть
Уже толерантностью насладилась
А что, нет чтоли?
ясен пень - причастны. мы ж столько мирных жителей там разбомбили. и теперь оставшиеся из этих мирных кинулись в кёльны со стокгольмами - чисто мирно жить. а то что там каким-то немкам не понравились их мирные инициативы - сугубо личные проблемы конкретных немок, неправильно одевающихся в чужой стране. что мэрша кёльно популярно и объяснила...
Скоро заговорит о причастности русских к страданиям освобожденных немцев и заключенных концлагерей во время второй мировой. нет придела цинизму.
за подосрать России она не за преференции борется, а амерский беспредел надеется от себя отвести..
только в политике прогнувшегося наказывают ещё сильнее!
Tаня М
На любой войне мирняка гибнет больше, чем комбатантов. Америку открыла. А вообще-то проблемы индейцев шерифа не волнуют. Это еще хохлы "ан масс" в Це Европу не побежали, Все это лишь жалкое начало)
Николай Пакулин Пох на канцлер
Лёреляй
Гёте
Значит пора новые санкции вводить.
Меркель по отцу полячка
По уши в .овне и еще тявкает мерзкая старуха.
Алемжан Жанат
Мало ли что говорит госпожа Мерзель.
Nurlan Mambetaliev