Общество

как относитесь к такому транспорту как трамвай? смотрю по всей РФ трамвайные парки закрываю, не строят новые вагоны ..

Guldana Sembaeva
Строят, правда сравнительно недавно освоили:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201602091629-cw7l.htm
Владимир Волков
Лучший ответ
хороший транспорт, если адекватно проложены пути. у нас лет 10 как развалили.
Azimbek Kaldbaev
В Германии, например, трамвайные ветки удлиняют за город. Кладут третью рельсу. По широкой колее ходят поезда и электрички, а по узкой загородный трамвай, который подвозит до нужной станции метро. Как говорится, Это Европа, до которой еще расти и расти.
Kayrgali Sulesh Ты ещё недорос?
Новых парков действительно не строят, есть города в которых от трамвая отказались и линий стало меньше, но вагоны строят вот три образца новых вагонов (производство Усть- Катав, Санкт - Петербург и Тверь). А отношусь вполне нормально, но автомобилисты оказадись много шустрее.
Самый скоростной во время часа пик.)))))
делают вагоны и в твери и в усть катавске и даже клепает увз
Лаура Раматова
Страна такая, законы экономики не действуют на территории России.
Или экономисты такие.
У нас проезд на троллейбусы цены добавили и тут же зарплаты срезали водителям и кондукторам..)
Как это понять?..
Громыхающие утюги-это пикантно.
лучший вид транспорта где нет метро.
вагоны новые строят. трампарки закрывают где мэры пэры херры неумны.
7 авг. 2015 г.
40 новых трамваев и троллейбусов намерена закупить администрация Самары до конца года
https://www.youtube.com/watch?v=KrJsrbGWq5k
Полина Кольвах
шикарно отношусь
В своё время была поговорка, хочешь куда то опоздать, садись на трамвай :-) Раньше и грампластинки в моде были, отмирает всё потихоньку, прогресс на месте не стоит.