Общество

Сока тыщ санкций наложил Запад на РФ, а она стоит и строит. В Стольном весь транспорт переведут на электротягу,

ввели 31 станцию метро за 10 лет , а в Европе?
Нурия Абитова
Да пусть хоть на педальную...
Мурад Хаманаев
Лучший ответ
Не торопися. Санкции - не топор палача, который мгновенно отрубает голову на плахе. Это палаческие клещи и пилы, которыми медленно, не торопясь, месяц за месяцем и год за годом вырывают и отпиливают маленькие кусочки тела, пока не превратишься в слепого инвалида-"самовара" без рук и без ног... И настоящие санкции на энергоносители только что начались... Так что мучиться до смерти придется долго. Очень долго... А пока на цены посмотри и сравни с прошлогодними февральскими. Хотя бы на оливковое масло, кофе, рыбу нормальную... Это редко покупают, можно легко припомнить... В два разика все. Не говоря уж про автомобили...
#1 )))
Нурия Абитова Ну да как. тов Сухову: хошь бытро умиреть или помучиться?
И как там всё вышло то)))
Зе кино любит ведь!
Я уверен на 200% что если ввести такие же санкции ...а их гдето 11 000 на любую страну в мире в том числе и на сша то эти страны протянут макимум пару месяцев и все...у них мгновенно все рухнет и обвалится и начнется гражданская война...а Россия уже ГОД не то что живет но и потихоньку развивается под таким невероятным давлением и санкциями к тому же ЕЩЕ и ВЕДЕТ ВОЙНУ ОДНОВРЕМЕННО. Это невероятная живучесть и прочность как гранита экономики \ промышленности и общества в целом. Единственная страна которая близко способна такое пержить это Северная корея...да и то благодаря помощи китайцев потому что главное в этом САМОДОСТАТОЧНОСТЬ страны..а Сев Корея не самодостаточна.
Мансури Махмад Ты то, что страна вынуждена выживать, определяешь как достоинство, успех?
У России был уникальный шанс, один раз в истории страны на Россию пролился "золотой дождь" из-за невиданного роста цен на углеводородное топливо.
Оказавшиеся в том же положении такие страны как Норвегия, Арабские Эмираты, Саудовская Аравия сказачно разбогатели, построили города в пустыне, обеспечили, как Норвегия, свой народ на много поколений.
А Россия зато "выживает" Как и Венесуэла. Как и Иран.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Чем больше барсука бьешь, тем он жирнее....
И*
Иринка ***
А в Европе уже летающие автомобили и колонизация Сатурна. Сейчас сферу Дайсона достраивают. Цивилизация :)
Чего стоят обещания перед выборами, мы знаем.
Не врут, то что обещали раньше, то и обещают и сегодня.
А в Европе УЖЕ в некоторых городах все автобусы на алектричестве, в Штатах электрического общественного транспорта - 30%, и все новые приобретают только с нулевым выбросом.
А в деревне Чёрные грязи последня дорога разрушилась , после того как алка пугачева сьехала
Галина Широкова Небось ругали селяне буржуйку ))
спасибо интересам Китая , если бы они не сосали ресурсы в обмен на товары ..
и гвоздей бы не было ...
Хотелось бы услышать название заводов в эрэфке, где проектируют и строят современные электропоезда, электродвигатели к ним, подшипники и прочие сопутствующие электротовары? А может быть у нас есть предприятия по производству семян для сельского хозяйства в промышленных масштабах? Или может быть есть заводы по производству современных тракторов и комбайнов? А может быть у нас есть заводы по производству танков армада, ну или на худой конец других современных моделей?
|) Керр..
Вот только в Стольном и делают всё, а в регионах - все на МРОТах