Общество

Кто, по-вашему, выиграет от кризиса, а кто проиграет?

Какие слои населения и тд? Как он повлиял на Вас лично?
Да ничего, думаю, по сути не изменится. Золотой миллиард пытается отстоять свои права на паразитизм, но система дает сбой периодически, как не старайся-ничего не изменишь. Как были мы в жопе так и останемся в ней, т. к. мы не входим в план запада, мы лишь рабы и должны пахать сутками на самых трудноосваимаих территориях России и качать для них ресурсы. Но это только в планах запада. Для америкосов проще (мозгами не надо думать) напечатать миллиарды долларов и вылезти из кризиса, увеличивая тем самым мировую инфляцию, чем перестроить заново экономику. А если её перестраивать то придется сокращать ВВП понижать зарплаты, выплачивать внешний долг размером 3 трлн долларов, что, конечно, их не устраивает ведь привыкли всю жизнь паразитировать на других
Александр Токарев
Лучший ответ
ну есть такие личности, но все государства однозначно в проигрыше...
кризис не игрушка чтоб в него играть и здесь не будет выигравших и проигравших. мне от него легче жить не стало
Ruslan Aytbaev
Татьяна Зайцева А может, для кого-то - игрушка, и кто-то как раз в него играет, откуда Вы знаете?
Богатые станут еще богаче, бедные -- беднее. А мне уж беднее не стать, дальше некуда.
Андрей Убогов
Народ проиграет, это однозначно. А среди кучки власть придержащих кто-то "руки нагреет", в этом сомнения нет! А вот кто и как, это неведомо простым смертным!)))
Миша Забейда
Повлиял на миллионеров и выше
Как всегда . Богатые станут богаче ...бедные беднее.
Кризис сначала в умах, потом в карманах. Кто сможет в голове порядок навести, тот и выиграет.