Общество
Если в России останутся только русские, а "нерусские" уедут (теоретически), выиграет от этого страна или проиграет?
это недопустимо. Вся прелесть нашей страны в её многонациональности.
а много ли в россий осталось чисто русских? без смешения кровей. работать некому будет
работать некому тогда будет.
Юлия К*******
почему?Вон у нас область всё на москвичей орёт что у них работы нет.Пусть работают.и студенты могут подрабатывать
чиновникам не с кого дань брать будет
Москва точно через неделю вымрет))))
страна китай выиграет, быстренько освобождайте место для китайцев, они работящие, пьют правда тоже
Не выиграет, однозначно. Да.... хорошо кто-то воду мутит. Во времена Союза с республиками лбами сталкивали, итог - распад. Ныне за Россию взялись, уроды....
я за выселение только кавказцев-на улицах они в школах они в магазинах они в поликлинике они-поведение вызывающее наглое.... разговаривают на своем языке слух режет. зачем детям изучать в школе английский-пусть преподают их языки, чтоб мы хотя бы понимали о чем они говорят....
вы кого хотите всё выселить не могу понять.... ну а северные народы вы куда денете? теоретически.
нерусские и их родина выиграет давайте не будем эгоистами все себе и себе
Я думаю, что в России некому будет жить, а особенно работать.
Веками жили без неруси, а сейчас распадаемся от толерантности.
Зина Садыкова
ты забыл россию 300 лет татары драли
*bola* .
а где были татары,буряты,дагеры,чуваши и прочие....историю учили?географию проходили?
Максим Дидора
Татар было то два десятка-драли оне только всяких азиятов---
Зина Садыкова
идите на хуёк педики
Русские и коренные народы России, Татар, Башкир, Якут, Чукчей, Мордвин, Чуваш и т. д. не кто не выгоняет!
"Русские" и "россияне"? И как даже теоретически их друг от друга отличить?
проиграет, когда мы вместе мы сила, а так всех по одному перемочат
бонально проиграет конечно )) если все "не русские" отделятся то тогда что от России останется сам подумай ))
Максим Дидора
Россия останется-а Чуркестан давно отделился-не фиг и диффундировать обратно---