Общество
Что же будет со страной если все нерусские уедут?
жопа чё будет
Ничего не изменится - абсолютно.
коррупция - не национальность.
буржуям придётся платить нормальную зарплату своим работникам
остановится большинство строек . .большие города утонут в грязи ...и не на кого будет вешать свои проблемы !!
нехватка рабочих рук
Если нерусские имеющие свои национальные республики за границей территории РФ - то пожалуйста и побыстрей. А с близкими родственниками и добрыми соседями мы всегда поладим, 500 лет вместе.
Только из пределов Золотого кольца, остальная страна нерусская.
Никого не останется, чисто русских давно уже нет.
О, это будет серьёзный отток капитала. Если они деньги не оставят. :-)
А где ты видел чито Русских. Уже все перемешались.
Ну а если все уедут, то в слове Россия исчезнит одна "С".
Это так же, как и при развале СССР. Все ушли - потеряли сразу 3-и буквы "С".
все уехать не могут так как у нас много браков с разными национальностями, ,а потом русских то чистых нет, как и украинцев, белоруссов и тд, все наверое забыли о нескольковековом монголотатарском иге, ТАК, ЧТО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!
Тогда на каждого оставшегося человека земли будет где-то 1кв. км или больше....: ((((
Нерусские это кто, чукчи, татары, башкиры и т. д. ??
с узится ка шагреневая кожа -
Мы будем ПЫТАТЬСЯ работать сами.
Хоть много-кто их и не долюбливает, без них будет хуже, ведь почти всю грязную работу делают они
останутся одни русские!)
Китайцы заполотнят всю россию....