Общество

Люди, чем вы живете по жизни? Тупо погоня за баблом или счастьем? 12345

Гонитесь, гонитесь и есть оно у вас???? А если у вас всё есть, что вы тут делаете??? Какие еще вопросы остались?
нет, просто работаю, строю дом, дерево посадил, сыновей Бог не дал, а дочерей ращу,,,,
Жылкайдар Пусурманов
Лучший ответ
Не гонюсь, а просто наслаждаясь Живу!
в ожидании чуда живу только
Отбегался я.. Сижу в интернете...
Гоша Семенов Эх! А раньше то что вытворял! УХ! На ВиО с Архитектором...
Война и Мир это брашура не о чём по сравнению... ))

Скучна щас вам небось друг без друга..
Гоша Семенов Может тебе его адресок хоть дать?! А то чё тут скучаешь...
По понятиям живем.... Не верь, не бойся, не проси....
Якуб Халиулин Да, как - то так получается ...
я живу судьбой
Просто живу...
Как говорил Портос: "Дерусь, потому что дерусь. "
Ольга
Смысл жизни: Цель / ценности жизни:
Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.

Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею).

Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.

Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.

И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным пр-ям экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит).
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте), - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.

На зоне таковых наз-ют обижёнкой…

к теме
на Ответах - у разных челов и цели - разные.
Кто-то самоУтверждаеЦа, кто-то тащится от б/наказанности...
Антон Зайцев
Якуб Халиулин Насчёт зоны - " спасение утопающих - дело рук самих утопающих " . Был бы бдительным - не попался бы .
какой тупой лексикон
А чё так обособленно? и.. С какого бодуна такие закидоны? -вот ещё вопросы.., ну те. что остались..
Кто-то за счастьем гонится, кто-то его ждёт, а кто-то с ним просто живёт. Так же и с деньгами: кто-то в погоне за ними, кто-то чуда ждёт, а кто-то просто зарабатывает.
Якуб Халиулин Чудеса ВОКРУГ нас - нужно только ОСОЗНАТь ( и поверить ) в них ...
Кота кормить надо. Побрали на помойке так пусть хоть помрёт сытым.
Мы уже не том возрасте чтобы трахать всё шевелящееся и гнаться за понтами не щадя гамана своего.
и опять забалляет- просит дать ответ быдлу под ником и авой....
не тупо, а целенаправленно. "не догоним так согреемся".
Рашид Р
Якуб Халиулин Тоже ничего ответ, молодец ...
Живу мечтой о том, что догоню хоть что то из этого.
Сытая Яна
Якуб Халиулин Лучше ЖИТЬ мечтой, чем НАДЕЯТЬСЯ ...
Живу надеждой - что хоть похоронят при советской власти !
Скук\и ради, пользы для... просто живу и стараюсь радоваться жизни !
Иван Зверев
ни 1е, ни 2е, ни 3е.
Какой-то у вас узкий список критериев.
Как же работа, потомство, творчество, медитация, наконец
Юрий Ярошенко
Как получается, так и живем
Любовь Яшина
Якуб Халиулин Главное - ничего НЕ МЕНЯТь и просто ждать ...
Живу, как могу.
Оруджов Гариб
Счастье это исполнение мечты .А очем мечтать в городе заваленом собачьим калом ?
^викусик ^
Каждый выбирает себе цель в жизни, у каждого она своя.
Принцип истины знает достойный,
Созидает духовный прогресс,
Сила знания духом привольным
Воплощает святой интерес.

Миротворческий курс актуален,
Точен истин моментов поток,
Ростом силы духовной нормален,
Понимающий вечности прок.

Благо истин потока целебно,
Мир спасают они от войны,
Лжи моменты свирепо враждебны,
Изувечили разум страны.

Зло фашизма зияет прорехой,
Вместо истины лжи экскремент,
Криминальна прогрессу помеха,
Инфернально вредит лжи момент.

Лжи моменты свирепы замахом,
По России центральный удар,
Замышляют страну сделать прахом,
Войн кровавых желают кошмар.

Не вкусив абсолютного блага,
Погибает душой человек,
Лжи моментом убит бедолага,
Прожигает бездарно свой век.

Беззакония ультра фашизма
Инфернальный гнетёт геморрой,
Воля к жизни сильней экстремизма,
Миротворен нормальный герой.

Созидания истин моментов
Мастерства знает толк патриот,
Актуальный набор аргументов
От войны защищает народ.

Принцип истины знает номальный,
Абсолютного блага вкусил,
Понимает он курс актуальный
Вдохновения жизненных сил.

просто живу
Упоительная погоня за баблом и счастьем!
Файзолла Нуруллаев Нравится ощущение конкуренции? )
Каждый сам доходит до своего понимания счастья
Ольга
по жизни в пролёте. фиг его знает зачем живём
Усики))) XD
Живу чтоб больше знать, для того, что бы понимать, за тем, что бы узнать еще больше.
А иначе какой смысл от жизни-то, верно?
Радуемся, Господи, радуемся!..
Якуб Халиулин МОЛОДЕЦ! Радоваться надо, всему РАДОВАТЬСЯ ! .
Зачем тупо? Можно и остро.
Бабе нужно БАБЛО.
Рафик
Якуб Халиулин " Бабе " нужно не бабло . бабе нужно соединить свои " инь " и " янь " ...
Средне)
С " траха " как раз ВСЁ и начинается ...
Lena Sokolova
верой надеждой доверием и преданостью
Живу ради того, чтобы в один момент погибнуть за Путина в Великой Русской Завоевательной войне.
не гоняюсь за баблом. стараюсь сделать жизнь своих близких лучше .просто люблю их
Lena Sokolova МОЛОДЕЦ ! " БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ " ...Ничего себе - УЧЕНИК ...ХВАЛА !..
Есть есть бабло то есть и счастье!
Т)
Тори )))
Lena Sokolova Сколько раз БОГ говорил - не в деньгах счастье . Почитай лучше 10 заповедей, может что и поймёшь ...
за покоем бегаю
Zarema Fattahova
ради детей живем и для детей, родителям помогаем .деньги нужны но это не самое важное в жизни
просто им хочется АЙФОН
Anna Kremkova
Живу в своё удовольствие.
Лена Ленка
Djn rfr/
Я раздолбай, у меня нет забот и целей в жизни.
Живу ради кошек
Lena Sokolova Кошки - это очень хорошо .
погоня за баблом