Общество

Вы тоже тупо ждёте счастья?

San Nf4
Беда в чем, в СССР все знали, что входит в комплект счастья. И, кстати, проживание в Великой и могучей стране тоже в этот комплект входило. И каждый последний человек был где-то и кому то нужен. Не знаю как это достигалось, но такое точно было, не говорю уже про уверенность в завтрашнем дне.

А сейчас какая проблема то. Смысл жизни старый уже не существует в природе, ценности сместились, но русская душа к новым еще не привыкла, да и было бы к чему привыкать. Самим смысл жизни найти трудно. Семейные отношения разваливаются быстрее наших самолетов.

Сейчас счастье придет, а его заметить тяжело в суете, пропустишь мимо и поминай как звали.

Мы больше делаем, чем думаем и режем не меряя вовсе.

Стариков жалко очень, непонятно что сделать. Я как то одной одинокой бабушке, когда еще жила в Москве, подарила денег, купила гору продуктов на майские праздники и приволокла ворох одежды, очень приличной. Она мне весь следующий день хвасталась как обрадовалась ее дочка и внук, как она их встречала. Я понимаю, что ей себе было бы не так в радость, но я то не подписывалась помогать взрослым здоровым работоспособным людям. Завязала с этим делом.

Лично я такая пофигистка, что у меня счастье круглосуточное, и маленькое - почти по любому поводу, и большое, потому что вообще живу. Но я к этому долго и трудно шла, и иногда срываюсь, последнее время все реже и реже, что радует.:)
Алма Байжанова
Лучший ответ
Давно не жду
первый ра вижу тупую надпись на мативаторе. этот бы возраст не трогали . острословы блин нашлись.!!!
Ирина Бордо
Жду.... Только не тупо, а упрямо
Вован Руз Метов
нет.. уже дождалась
Смешно и грустно.
Qamarsho Dustov
Да. Так же как и все. Как и вы.
Ла
Лапуля_Йа
да, тупо жду
и еще тупо отвечаю
еще и сам туплю
все тупо. абсолютно все тупо.
больше удачу, фарт... пруху, везуху...
Елена *****крох
пора понять, что нет никакого счастья)))
у счастья много подделок. не принимай за чистую монету все, что блестит! перестань ждать подарков от жизни, она их дает тем, кто не ждет и не требует, а просто хорошо живет, полагаясь в первую очередь на себя, но не отказывая в помощи другим!!
ага, сижу на скомеечке и жду...