Общество
Вы ждете счастья в старых квартирах? Вы пьете чай в старых кватирах?))
Кристинка, хочу квартирку на петроградке в старом фонде))))
Цоя слушаешь? )))))
Старое, как антиквар, дороже ценится, если ухоженный экстерьер и интерьер, потомучто не за 101 км.
живем и пьем чай
Блин, ну вот счастлива я, именно в старой квартире...
Живу, счастлив со своей любимой. Пью чай "Ринстон" с бергамотом и многим другим занимаюсь. И вообще, хороший ремонт, тепло, светло...
Обязательно надо в НОВОЙ? Помилуйте, столько нам кто построит! В результате цены высоченные и новостройки еле дотягивают. Еще перекос в сторону дорогого жилья, в комплексах, с дефицитом простого, в 10-этажках, приведет просто к остановке и заморозке нового строительства. Старые не продать будет за такие миллионы. Обязательно надо быть БОГАТЫМ настолько, чтобы сразу и богатая квартира, евроремонт, мебель, иномарка, дача? В захиревшей экономике чиновничьего беспредела? Поэтому наша жизнь стала мужчину предельно ненавидеть за все вообще, куда бы он не сунулся. Надо быть богатым любой ценой, а негде и даже видов на это нету, иначе ты никто, получается вор и бандит, минимум хам и подонок.
В новых только ))
Ждать счастья - хоть где бессмысленно. А вот чайку попить в старой квартире можно:)
нет, как только чайку захотелось приходится квартиру менять )))
это полутше уже будет. слушай дальше. " чего будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки...))) "
А почему нет, если в старой квартире новый ремонт?
ну ты и вопросики задаёшь?? ? то куриллы, то старые квартиры)))
Илья Орехин
дык я ж бондинко)
Илья Орехин
блондинко)) даже это слово с ашипкой пишу))
и живeм и рожaeм, и прaздники спрaвляeм, и пьeм нe только чaй но и покрeпчe кофe,вся нaшa стрaнa это стaрaя квaртирa,a мы всe рaбы