Общество

ПИШЕТ ПАРЕНЬ ИЗ ПАРАГВАЯ

Всем привет:) В общем мне 14 лет, ему 20.Он из Парагвая, присылал свои фотки, фотки улиц, фотки манго, деревьев и т. д. (он точн оттуда) Уже на протяжении 6 месяцев он мне пишет каждый день раз по 300, типо*я тебя люблю*,*я не могу без тя жить* , *я хочу на тебе жиниться и хочу от тебя детей* , *ты королева* , и т. п. Мы переп на англ языке. Все бы ничего, не он меня уже бесит. Ведь и так ясно, что мы не будем встречаться с ним, что ничего не выйдет .Но я то понимаю что все то что он пишет-бред, я с самого начала не верила этому. Ток у меня вопрос, зачем он это делает ???Вот какого х он пишет это все??!! Он как робот пишет кажд день *my amor*( перевод. Как *моя любовь*).И че мне дальше делать?? :D
У меня в друзьях была похожая парочка. Он из Чили, она из Питера .он ей присылал любовные письма и делал подарки, надеясь увезти её в Чили. Как я понял для них это ПОНТ, жениться на русской и привезти её к себе. Поднять свою самооценку в глазах своих знакомых. Многое не понимал почему она так себя ведёт и отказывалась принимать дорогие посылки. (В своих письмах мне он спрашивал почему она так себя ведёт). У них совершенно другой менталитет. В друзьях у него немного позже появилось много девушек. Всё таки интересно международное общение. Но нужно учитывать подводные камни и остерегаться. не стоит питать иллюзии, ведь и там хватает всяких людей. За свою бытность я много получал писем от неизвестных мне девушек из разных стран мира и как правило во вторых письмах была просьба - выслать деньги. Переписка - это интересно, но ухо надо держать остро и не поддавайся на его уговоры и провокации. Te deseo mucha suerte y se feliz! Chao!Un beso con tu permiso.
Сергей Фролов
Лучший ответ
Снежка Ильина Да да, спс за ответ:))
Скажи что если он не приедет к тебе в течение месяца, то ты прекращаешь с ним общение
Чингиз Язлыев
Снежка Ильина Ха ха, кст он писал мне что хочет приехать ко мне когда мне будет 16 лет;)
Пошли его накуй и все дела
Скажи, что твой пап, личный помошник Путина, И что бы в дальнейшем не было проблем с документами, нужно захватить Парагвай (что бы он стал частью России ) ну там пару ракетных ударов или еще чего . Я думаю он охуеет .
Снежка Ильина Ахахахахаха
вообще то my amor в переводе с испанского означает моя любовь, а моя любовь на англ. - my love что то ты за3.14лась, как ты нарвалась на него? не он же сам тебя нашёл
Миша Д
Снежка Ильина Он пишет на англ и на испанском тоже
Я его в друзья добавила, но он перв начал писать
в черный список кинь