Общество

Чем заняться в психушке ?

Вот у меня 10 ходок по психушкам, мне интересно что люди напишут, чем можно заняться в психушке ?
Murat Satpayev
Пьесу пиши. Действующие лица:

Главный врач Старков (Синющев) Илья Леонидович.

Врач Молодцов (Бицилин) Николай борисович.

Медсестра Люся Пельменникова.

Санитары Фобосов и Деймосов

Инструктор райкома - товарищ Х.

Пациенты:

Феликс

Бонапарт

Марсианин

Мармеладов

Врачебная комиссия

Акт первый

Высокий забор, сложенный из красного кирпича, охватывает по периметру
свежевыбеленных здания психбольницы. По чисто выметенным дорожкам
ходят санитары в белых халатах - Фобосов и Деймосов, приглядывая, как
пациенты красят зеленой краской траву. У открытого окна сидит главврач
Старков. Что-то пишет. Громко звонит телефон.

Старков. Алло! Да, я. Да, слушаю вас. Очень рад. Что? Двадцать. Да Вы
что, с ума сошли, где я возьму двадцать. Что? Понял. Хорошо, хорошо, я
все понял, товарищ инструктор. Партийная дисциплина меня, конечно,
касается... будет сделано (кладет трубку на аппарат). Зажигает спичку
о лысину бюста В. И. Ленина, закуривает, ворчит: "Кретины" и кричит в
окно: доктор Молодцов. Зайдите ко мне в кабинет.

Молодцов. Вызывали, Илья Леонидович?

Старков. Вызывал, батенька. Вызывал, "ЧП" у нас, любезнейший. Звонили
из райкома. Срочно требуют двадцать человек. На элеваторе запарка. А
послезавтра надо рапортовать. Молодцов. Да они что там, шизанулись? У
нас с пациентами вместе двадцать человек едва наберется.

Старков (сморкаясь в вымпел).

Возьмите из персонала и пациентов поровну. Наиболее уравновешенных и
поезжайте, Николай Борисович.

Молодцов. Да у нас и с буйными не наберется...

Старков. Эх, коллега! Молодо-зелено... переоденьте только всех в
халаты, и практикантов, и буйных, но чтобы 20 человек было
обязательно! Иначе на бюро головы не сносить. Кстати, когда у вас
кандидатский срок заканчивается?

Молодцов. На днях.

Старков. Вот видите! А как научная работа над психоизлучателем..?

Молодцов. Психогенератором, Илья Леонидович.

Старков. Да, да... психогенератором.

Молодцов. Движется. Сейчас занимаюсь доведением образца до мировых
стандартов.

Старков. И как результаты? Работает.

Молодцов. Еще бы. Только и оператора иногда током бьет, собака. И
слюна выделяется.

Старков. Ну вот видите, коллега. В науку вам идти надо, в науку! А
без пайковой этой книжки туда ходу нет. (Вздыхая тушит сигарету о
голову В. И. Ленина).

Акт второй

Пациенты красят траву и, посматривая на санитаров, переговариваются
между собой.

Феликс. Слушай, Бонопарт, ты где батарейки достал для Марсианина?
И Т. д....
Марианна Фалина
Лучший ответ
Рисуй картины, как Ван Гог - тот тоже одно время в дурке лежал и рисовал
Тёма Хм
Murat Satpayev Не получится не дают фломастеров, не хотят чтобы друг друга по убивали, это там за границей другие психушки...
выходи как обычно делают там в Ответы
Виталий Лаптев
психов троллить
Строчи сюда вопросы и ответы
Дарья Глущенко
Играй в домино.
Murat Satpayev Нет не угадал нету там домино прячут чтобы не убили друг друга !
Не теряй зря время познакомся со знаменитостями
Психовать ))
Asema Almagambetova
Murat Satpayev Не получится там аминазинчика в колят или галоперидола и все отпсиховался....
Флиртуй с нянечками
Murat Satpayev Не получится они хуже зверей, только ноги можно массировать за еду !
Слушай там далеко-далеко есть земля! Ты не поверишь там новый год, там новый год два раза в год - вот! Там снег, там столько снега, чтоб еслиб я там не был сам, я б не поверил что бывает столько снега!
Если бы в Психбольнице была бы Молитвенная комната - Я бы занимался Молитвой Богу и Постом!!!
Потроллить санитаров мамаебством и переехать жить в комфортную реанимацию