Общество
Если у вас к человеку, которому вы не безразличны в душе "не трепещет",вы скажите ему (ей) об этом, чтобы не надеялся?
Обязательно
ничего не вижу ничего не слышу ничего никому не скажу..
Непременно и ракообразно...
Да. А то потом проблем не оберёшься!
не скажут.. и будут забавляться..
Акберен ............
эт точно ..!
Порядочный человек всегда скажет, чтобы не тревожить понапрасну страданиями взволнованного человека...
да.... не забавляет играть чужими чувствами
Обязательно
Ой, нет... Не смогу.
обязательно
Это нужно сделать в первую очередь-чтобы потом не было мучительно стыдно.
ну если не сильно будет доставать - то промолчу... так будет для него легче
Да, и как можно быстрее.... Всем облегчение
С самого начала скажу не влюбляться. В силах выбрать не влюбиться, просто многие живут не так разумно.
Марина Воронина
Это смешно.
Был у меня как то товарищ, который вот точно так же мне говорил....
По сей день от него мне не отделаться.
Пф!
По сей день от него мне не отделаться.
Пф!
Мне однажды Она сказала... и что? прошло много лет и теперь, когда у нее ничего не получилось с тем к кому у нее трепетала душа, говорит мне, что жалеет о том, что когда-то, она мне это сказала... А теперь, видишь ли - у нее затрепетала душа ,,,да уже поздно! У меня уже давно есть любимая, трепет души которой, я ценю больше своей жизни...
Подумай хорошенько. А вдруг для чувств просто нужно время?
Марина Воронина
2,5 года?
Конечно, не собака же на сене.
подожду. вдруг чуть попозже затрепещет. так тоже бывает.
Нет-зачем угнетать человека. Нужно ему балду кружить.... Чем больше баб в колекции-тем только лучьше. Сёдне-одна, завтра другая-и все счастливы... Не стоит быть таким жестокосердным и равнодушным-_)
Если вы человеку небезразличны, то он сам поймет: трепещет или нет.... Ему и говорить ничего не нужно.... Не нужно только обманывать его и давать ему ложную надежду Потому что: " Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"....
Чем дальше дойдет дело, тем хуже будет когда правда всплывет
Может и не стоит торопиться Чувства- они изменчивы. Сегодня так, завтра-иначе. Можес стоит получше присмотреться к человеку.
Да. А то потом проблем не оберёшься!
Конечно
Да
Немного подожду с решение, но потом обязательно скажу ...зачем его мучить
ага
Скажу. и....
Зачем говорить? Со временем сам всё поймёт ...
Не мучай его, расскажите ему
абырвалг
Да, не нужно мучать себя и его