Общество

моя жизнь покатилась в тран-тарары, ничего не складывается, все рушится, квартира 3 года не продается, уже

цену снизили и приходят, смотрят и уходят. Покупают в других микрорайонах. Очень тяжелая финансовая ситуация и мне из нее не выбраться, бизнес- это не моя стихия. Все дорожает, а зарплаты не увеличиваются. Жить не хочется, а уйти из жизни не могу, сил нет, и жить так не могу. Хочу переехать в Москву, а квартиру никто не покупает, как заколдованная она. Другие покупают, а нашу - нет. Ошибку сделала переехала в силу обстоятельств из Москвы в Зеленоград, а назад пути нет. В общем сил нет жить- Что делать?
мадам, не палачь, москва как раковая опухоль, в такой ситуации загнется первой, процес уже пошел .так что завидовать не чему. а с квартирами ща сложно, И БУДЕТ ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ по простой причине, ПРИ ПАДЕНИИ УРОВНЯ ЖИЗНИ ОСНОВНОЙ МАССЫ НАСЕЛЕНИЯ первым долгом ДОРОЖАЕТ ВАЛЮТА И ДЕШЕВЕЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сайкал Нусубалиева
Сайкал Нусубалиева
4 478
Лучший ответ
видно задрала цену!
**
****** *******
74 460
Наталья Воробьева ЦЕНУ УЖЕ СНИЗИЛИ ДО РЕАЛЬНОЙ
переедь в урюпинск и все наладится
Наталья Воробьева я родом из москвы и там мои родственники живут
Ну у меня была ситуация: жена ушла, из квартиры арендной все вынесла... Работу потерял, куча долгов, связался с мафией, там попал вообще, собирались меня почти порешить уже. Ничо, выкарабкался, сейчас своя крыша над головой, машины, новая жена, семья, ну не сыр в масле еще, но есть куда стремиться. А у вас мелкая трудность житейская. Мнеб ваши проблемы ))))
"не могу переехать в москву - хочу повеситься", просто песдей)
Незнаю насколько это решение правильно, но я бы попробовала дать обьявление в .Москве об обмене с доплатой. Может у кого тож такая ситуация и мечтает о смене места жительства .Попытка не пытка-как говорят.
Наталья Воробьева не из чего доплату делать, нашу никто не покупает просто
А может вас Бог спасает от Москвы, она демонами кишит.
Лилия Попович
Лилия Попович
24 245
Наталья Воробьева я там родилась, там мои родственники живут
И чё все в Москву рвутся, в цель №1 для атомной бомбардировки? Домик в деревне намного предпочтительней...
Наталья Воробьева я не деревенский житель, я в москве родилась и там мои родственники, а в деревню что-то мало кто решается ехать
Сдалась тебе эта Москва...
Хочешь - уходи из жизни, всем плевать, честно. В этой жизни каждый сам за себя.
Gala Bobrovska
Gala Bobrovska
6 245
Наталья Воробьева сдалась, там я родилась, там мои родственники и знакомые, а здесь с мамой мы одни и никому не нужны
Найти хорошего риэлтора
Наталья Воробьева нашли, не все от риэлтора зависит
Наши грехи отстрочили блага предназначенные Господом. Моли Господа и прощении и раздай милостыню

Похожие вопросы