Общество

Кто придумал про вывоз ливанского мусора в Россию? Нет ни одного подтверждения. Зачем врать?

Слава Shilo
Просто в Ливане бяда с мусором и что бы как то успокоить жителей, какие то СМИ напечатали про вывоз мусора в Россию. Правда тут же напечатали и ответ российского посольства типа "ребята, вы совсем с дуба рухнули? Никто ваш мусор вывозить не собирается, он во первых слишком старый, а во вторых его переработка вам золотой окажется". Но главное ведь повод был, вот теперь вся демократическая, неполживая пресса этот мусор и вспоминает.
Кстати конкретная ссылка на ливанскую газету в которой это напечатали. http://yalibnan.com/2016/02/11/lebanon-cabinet-approves-export-of-the-garbage-and-russia-gets-it/
Альбиночка =)
Лучший ответ
никто этого делать не будет вывозить мусор из ливана
Сан Саныч
СТИХ О СЕНЬКЕ.... Без кредитов трудно Зайке. Неуютно денег ради Выступать зайчишке в раде! Косо смотрят на косого Хомяки, хорьки и совы! А недавно серый волк Прям с трибуны уволок! Разнесли сороки байки, Будто есть счета у зайки! И трещат они, что это – Часть народного бюджета! Зайка денег не менял – Он три раза полинял! Самый главный поросёнок Нахамил ему спросонок! А грузинский горный птах Больно клюнул Зайку в пах! Что же надо сделать Зайке, Чтоб понравиться хозяйке?! Можно памятник снести! Можно стену возвести! А ещё в родных пенатах Обустроить базу НАТО! Или вновь в Берлине бредя Обвинить во всём медведя! Лес родной не нужен Зайке – Вот бы всё отдать хозяйке! И смывая с лапок кровь Грызть хозяйскую морковь!
Андрей Лихачёв
Главное-ПУКНУТЬ, вонь сама пойдёт.
Санёк Прохоров