Придумать боевые действия, в которых русская армия была остановлена доблестными защитниками Украины.
Нарисовать карты. Нафотошопить пленных...
Ведь сейчас, в эру фотошопа, всё это легко сделать.
Почему самый простой вопрос "когда началась русско-украинская война?" ставит их в тупик?
Общество
Почему свидомые пропагандисты не могут договориться и придумать единую дату начала войны с Россией?
Это обычная лживая пропаганда,
которая противоречит реальному положению дел .
Россия уже привыкла к неадекватным провокациям и необъективным заявлениям по этому поводу со стороны Запада и украинских марионеток.
Хочется напомнить еще раз и процитировать слова Президента России Владимира Владимировича Путина: - « Войны между Россией и Украиной быть не может.
"Исхожу из того, что это невозможно".
«Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет",
- констатировал факт Президент России Владимир Владимирович Путин.
Так что, как бы они не старались, чтобы не придумывали, факты
- вещь суровая, а во лжи всегда легко запутаться,
вот поэтому самый простой вопрос ставит их в тупик.
P. S .
Ты Медведь и я медведь, вместе мы медведи.
Друг за Друга, мы горой постоять сумеем.
И в обиду не дадим, ни кому на свете,
Потому что мы с тобой Русские медведи.
Мы за правду и за мир на большой планете.
Дружно, мирно жить хотим мы на этом свете.
Нам конфликты ни к чему, а война подавно.
Дружба, братство, крепкий мир - главное богатство.

"Исхожу из того, что это невозможно".
P. S .
И в обиду не дадим, ни кому на свете,
Потому что мы с тобой Русские медведи.

Наталья Кабанова
А еще он сказал"А они заблудились"
Опять же надо для будущих учебников и сражения придумать. Например, битва за Москву, Сталинградская битва, Курская дуга. В этих же сражениях бандеровцы участвовали и были вытеснены на Украину.
Армянское радио отвечает:
Как выяснили между собой и по согласованию с псевдоправителями украины, история Украино-Российских войн началась одновременно с возникновением Киевской Руси. Это были войны Киево-Новгородские.
Так уж получилось.
Вот вывод украинских историков во всей непреложной исторической истине:
«Так уж получилось, что сыновья киевских князей, коим суждено было стать любимцами Фортуны, ставились своими отцами именно на Новгородский "стол". А оттуда уже, заручившись поддержкой ополчения этого древнерусского города, начинали победоносные походы за "стол" Киевский. Становясь после победы Великими Князьями. Так завоевал себе в 70-х годах 10 века трон Владимир, в 988 году крестивший Русь, а после его смерти в 1015 году – уже его сын, Ярослав Мудрый».
Трепещите, Ключевский и Карамзин!
Так уж получилось.
Трепещите, Ключевский и Карамзин!
>> русско-украинская война?
Дружок, нет такой войны. Конфликт на Украине классифицируется (по научным стандартам), как гражданская война, коих было не счесть, и ещё будет.
А они нашли на медали дату 22.02.2014. Медаль за освобождение Крыма учреждена в конце марта 2014 года, но рагули до этого не додумались. Медаль "30 лет великой Победы", где отчеканено "1941-1945" по их логике должна быть учреждена до 1941 года.
потому что войну начнет Россия
Таня Химей
Когда и зачем?
Ольга Мотовилова
да ты шо... Россия давно уже 7 лет воюет или не? ты уж определись
Она гибридно-перманентна.
Войны нового типа и прокси-войны имеют свои особенности...
Таня Химей
Но ведь украинская армия с кем-то воюет.
Кого-то доблестно сдерживает...
Чьи-то паспорта показывает.
Так с кем они воюют и когда это началось?
Кого-то доблестно сдерживает...
Чьи-то паспорта показывает.