Общество
Почему в советские времена люди не брезговали пить из газавтомата газированную воду из одного стакана?
Стакан стеклянный был... безопасный для здоровья... щас пластик... не брезгуют тоже потому что он ядовит и микробы мгновенно погибают..
все тогда пили и не болели
Да мылись стаканы в тех же автоматах и грязи заокеанской практически не было
Этот стакан мы полоскали вначале. Да и сейчас так многие пьют - сполоснули - и в рот! )))
Никто не знал про эболу, зику и всякие птичьи гриппы и поэтому нервы были крепче а все болезни от нервов
Так периодически стакан исчезал-дезинфицировали крепкими спиртными напитками))
Так пили же и никто не думал о чём то плохом. А главное никто не подцеплял никакой заразы.
газированная вода была - святою... :)))
Спида не было, сифилисом совсем мало болели! Эболы не было и свинячьего гриппа!
А по субботам бесплатно работали, строили методом народной стройки школы, детские сады, и хотели чтобы дети не нуждались и не видели войны
И между прочим, никто не заразился. Потому что общество было чистое
Медецина и здоровье людей было на первом месте, а сейчас даже врачей нормальных нет, страна в жопе!
заразы не было, а сейчас за руку противно сдороваться, у каждого сотого спид по статистике.
Ткани Материя
Можно даже и больше, потому что вируса СПИДа так и не выделили.
Это при капитализме люди брезгуют другими людьми.... и это их не спасает от эпидемий. Мы пили и не болели- мы были единым целым.
нервы были стальные и желудки луженные
Потому что в СССР люди были с сильным иммунитетом, а не дрочилами диванными умирающими от простуды
Все было другое... тогда и люди другие... (не все конечно)
контроль был, а щас чурка грязными руками фасует булки в подвале
Ертурсын Турсынбек
Газированную воду чурка фасует в подвале?
Ертурсын Турсынбек
А ты точно знаешь что такое автомат с газировкой и как он устроен?
секса ж не было в стране и рты у всех были чистые... а теперь суют куда попало... потому и противно стало пить из одного стакана...
Эпидемий таких не было.
Стаканчик хорошо промывался проточной водой.
Платочком край стакана вытирали