Такая страна, называется Фемения. Рай для женщин.
Женщины в этой стране освобождены от всех налогов и не подчиняются никаким законам, кроме Матриархального Кодекса Феминийской Федерации (МК ФФ), который утвержден этими же женщинами.
Женщины Феминии освобождены от любых работ.
...
Мужчинам Феминии положено КАЖДУЮ женщину называть "богиней" или "госпожой", к своим законным женам эти мужчины обязаны добавлять "моя", т. е "моя госпожа" или "моя богиня". Каждому мужчине Феминии предписано работать не менее 14 часов в сутки. Неработающие мужчины получают статус "бракованный материал" и подлежат публичной смертной казни, приговор которой приводит в исполнение только богиня или госпожа. Не работать имеют право только "персональные рабы", которых женщины Феминии держут на собачьем поводке.
Мужчины обязаны платить все имеющиеся налоги (в том числе налог на возможность жить в Феминии и быть в распоряжении госпожей или богинь), соблюдать все законы, в том числе МК ФФ.
Мужчины Феминии не имеют право находиться в ресторане или другом общественном месте вместе с богинями или госпожами. Для мужчин отводятся специальные кафе и. т. п. места с пояснительными табличками "кафе для расходного материала". Исключение составляют лишь "персональные рабы", которые должны быть обязательно на поводке.
Правительство и Думочка Феминийской Федерации состоит только из женщин (богинь и госпожей), законы тоже принимают только женщины. Голосовать на выборах президентши или депутаток имеют право только женщины, мужчины (расходный материал, бракованный материал и персональные рабы) голосовать права не имеют.
За сексуальную измену своей госпожи, мужчинам Фемении приписывается ярлык первой (самой легкой) степени "бракованного материала". Наказание назначает Городской суд, состоящий из женщин (мужчинам присутствовать в зале суда вообще запрещается). После чего мужчину раздевают, одевают на него женское белье, которое он обязан носить месяц. В это время все женщины Фемении могут без повода плевать ему в лицо на улице, бить (но не до смерти. В случае смерти осужденного мужчины, женщине выписывается небольшой денежный штраф), а также рисовать помадой на его теле разные оскорбления. Та женщина, с которой осужденный мужчина изменил своей госпоже, никакому наказанию не подлежит.
Богиням и госпожам, в свою очередь, можно свободно изменять своему расходному материалу.
Мужчины Феминии, в отличии от женщин, не имеют паспортов и им запрещено выезжать за пределы Фемении.
....…....
Вы бы хотели жить в такой стране? :)
Общество
Вы себе представляете Фемению? (Зайчик идет дальше...)
Послушайте, мужики! То, что здесь написано в вопросе, разумеется бред сивой кобылы, наверное навеянный просмотром польского фильма, не помню уже названия, да и то, там в конце концов оказалось всем заправлял мужик. Но если говорить чуть более серьёзно, то такие вопросы возникают не на пустом месте. Ну взять хотя бы то, что вы называете достоинством своим. Хорошо, хоть не задницу так нарекли. Что, неужели ничего более достойного у себя не нашли, чем член? Что вы его вечно измеряете? Не уж то и в самом деле считаете, что в размерах дело? Так уверяю вас, ошибаетесь. Ну а то, что потеряли вы всякое уважение к даме, об этом и говорить не стоило бы. В помещение войдёшь, все сидят, как увальни. В случае чего, руку подать?, Да вот ещё! Сама через яму перепрыгнет, коза! Вы же в чуть ли не подавляющем своём большинстве видите в нас именно тот описанный расходный материал. Если уже жена, то уж точно, машина универсальная для работ по дому. Сами воспитываете в нас нелюбовь к себе. Да и действительно, в большинстве своём мы слабее физически, можем расплакаться, кукситься... Многие из вас с пониманием к этому относятся? К тому, что у нас каждый месяц ПМС? Вам дорогие, прежде всего надо над собой работать. И не стесняться того, что товарищи на вас как на дурика посмотрят, если вы встанете, когда женщина вошла. Глядишь, потихоньку и другие изменятся. Мужчины! Я не хочу вас обидеть, но вам нужно меняться. Стать добрее. Смелости вам большинству не занимать, а вот доброты...
Никич ))
Бедненькая =(
Олеся Симонова
Есть суд РФ. Я понимаю, что я наверное не расцениваюсь как мужчина, но увы можно решать через суд при гражданских отношениях. Ну не умрёте же вы от дрыща мужчины. Ну можно же дать дрыщу второй шанс для знакомства и общения?
Угу. это Рай, а мы грешные, поэтому не хотим туда!
никогда бы не хотел
Если бы действительно существовала такая страна то мужчин там просто не было бы. И были бы там и строительницы и воительнцы. Мне вообще кажется что мир скоро разделится на несколько видов по гендерной принадлежности. Мир мужчин, мир женщин и т. д.
нет. скучно будет.
футуролог
Текст явно представляет интерес для психиатра.
Sasha Shpakov
Именно так (только мужчин с женщинами местами поменяйте) и живут в мусульманском мире сейчас (и жили в христианском раньше). К психиатру, что-то, никто не ходил.
Это рай
Это бред!?
Было много народов где процветал и процветает матриархат. Вообще матриархат, патриархат, и что-то среднее между ними всегда недолговечны. Тут зависит от того как история и жизнь повернёт. Сейчас два пола живут в одинаковых условиях и природа выравнела их функции. Как только жизнь станет снова жёсткой как в древности, то и стиль поведения тоже вернётся. Есть такая пословица - не мы такие, жизнь такая; так вот. я её немного подкорректирую - и мы такие, и жизнь такая. Техносфера убивает мужиков. Люди расслабились и зажрались, поэтому извращают всё что могут из банального делать-нечего. У людей застой, в древности люди боролись, а сейчас зажрались своей техногенной коробке.
Нормальненько так....
А уважать кого? Если нитожество тебя называет богиней, то это неинтересно.
Богиней должен называть бог
Даже как сказка не годиться. Живи сам если хочет
Действительно, на Западе наблюдается рост воинствующего феминизма, возрастание дискриминации мужчин.
Суть проблемы. На Земле существует много противоречий: между расами, государствами, нациями, религиями, бедняками и богачами, полами ( мужчинами и женщинами ), возрастами, отдельными людьми. Все эти противоречия создал нечистый, чтобы привести род человеческий к гибели. До вторжения сил зла на Землю противоречий не было, был Рай.
Тёмные силы мастерски играют на этих противоречиях, ( которые сами и организовали ), раздувая то одно, то другое. Недавно в России были пролиты моря крови, чтобы установить власть бедных, а богатых уничтожить. Была даже создана теория, оправдывающая эти преступления : марксизм - ленинизм.
Но суть в том, что самое главное противоречие: между злом и добром, а все остальные (хотя они очень важны) - только производные от основного. А так как добро и зло есть в каждом человеке ( у кого больше, у кого меньше), то линия разделения добра и зла проходит через душу каждого человека. А не между государствами, религиями, бедными и богатыми, полами ( мужчинами и женщинами ) и так далее.
То есть тёмные силы мастерски заманивают нас в ловушку.
Женщины выдвигают против мужчин много обоснованных обвинений. Давайте скажем честно: наш мир мужской. Женщины занимают в нём подчинённое положение по отношению к мужчинам. Среди известных деятелей, творцов, в мировой истории не так уж много женщин. Так как ясно, что женщина наделена талантами не менее, чем мужчина, получается явная несправедливость.
И наиболее радикальные женщины, видя это, предлагают свои меры. В том числе и дискриминацию мужчин. Под это дело приводится и теоретическое обоснование. Об идеологиях различных направлений феминизма пишет Википедия:
" Часть радикально настроенных феминисток... призывают даже к уничтожению мужчин...
Некоторые феминистки выдвигают предположения, что мужчины — «это молодая эволюционная ветка, какая-то слабая и почти тупиковая, а за женщиной основная эволюционная, развивающая часть...
Радикальные течения феминизма ныне уже ставят главной целью не только ликвидацию неравенства между полами, но и доказательство превосходства женственности и ущербности мужчин с призывами к матриархату... "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм
Великий певец Владимир Высоцкий предвидел эту трагикомическую ситуацию в шуточной песне:
" ...Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю, - признавайся!.. "
Она мне: "Уйди! "-
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться, -
А будем теперь почковаться!
Не помню, как поднял я свой звездолет, -
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед,
По гнусной теории Эйнштейна!
Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье, -
Что, если и там - почкованье ?! "
" В созвездии Тау Кита " http://www.kulichki.com/vv/pesni/v-dalekom-sozvezdii-tau.html
А если без шуток, то известный русский мыслитель, астролог, глубоко верующий человек Павел Глоба давно пишет, что в эпоху Водолея ( в наше время ) " ...женщины окончательно выйдут из подчиненного мужчинам положения.. Возможно, будущие поколения землян столкнутся с проблемой размежевания полов... "
П. Глоба " Роль женщины в эпоху Водолея "
Очень интересно о правильном взаимоотношении полов П. Глоба пишет в своей основополагающей книге
" Живой огонь " глава " Мужчины, женщины, дети "
http://bookz.ru/authors/globa-pavel/pvlgloba02/1-pvlgloba02.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм
" ...Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю, - признавайся!.. "
Она мне: "Уйди! "-
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться, -
А будем теперь почковаться!
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед,
По гнусной теории Эйнштейна!
Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье, -
Что, если и там - почкованье ?! "
Упаси меня боже
Хочу ...но такой нет... Вообще то это матриархат а феминистки вроде за равноправие? ИЛИ я что то путаю
Клин удара войны инфернальной
Эпицентром в Россию вонзён,
Лжи моментами в ад аномальный,
Мракобесами он нанесён.
Конституции дух миротворен,
К абсолюту воздета нормаль,
Но мутант инфернально тлетворен,
Лжи моментов внедряющий хмарь.
Жизнь изгадил мертвящим форматом,
Вместо истины мерзкий фашизм,
Беззаконие - пасть психопата,
Скалит злее, чем подлый царизм.
Педобразов бессовестных орды,
В праве жизни профан выпускник,
В РПЦ лицемерные морды,
Мир толкают в кровавый тупик.
Лжи моменты - замах Ватикана,
Инфернально вредит паразит,
Злой шарманщик капкана обмана,
В ад скундёпал дебилам транзит.
Принцип Истины - веры духовность,
Конституции духом воздет,
В нём прогресса святая надёжность,
Просвещения вечного свет.
Созидания истин моментов
Знает жизненный труд гражданин,
Абсолютный поток аргументов
Мир спасает из лживых трясин.
Только истин моментов защита
Удаляет причину войны,
Принцип истины - духа элита,
Абсолютное благо страны.
Эпицентром в Россию вонзён,
Лжи моментами в ад аномальный,
Мракобесами он нанесён.
Конституции дух миротворен,
К абсолюту воздета нормаль,
Но мутант инфернально тлетворен,
Лжи моментов внедряющий хмарь.
Жизнь изгадил мертвящим форматом,
Вместо истины мерзкий фашизм,
Беззаконие - пасть психопата,
Скалит злее, чем подлый царизм.
Педобразов бессовестных орды,
В праве жизни профан выпускник,
В РПЦ лицемерные морды,
Мир толкают в кровавый тупик.
Лжи моменты - замах Ватикана,
Инфернально вредит паразит,
Злой шарманщик капкана обмана,
В ад скундёпал дебилам транзит.
Принцип Истины - веры духовность,
Конституции духом воздет,
В нём прогресса святая надёжность,
Просвещения вечного свет.
Созидания истин моментов
Знает жизненный труд гражданин,
Абсолютный поток аргументов
Мир спасает из лживых трясин.
Только истин моментов защита
Удаляет причину войны,
Принцип истины - духа элита,
Абсолютное благо страны.
а кого ж они пилить будут?
Свят-свят-свят !!!Сохрани и пронеси....
Во придурок появился, привет, не умное созданье, зарплату выдали.
хороший сюжет для фильма УЖАСОВ !
Не представляю, как и новороссию - потому что утопия.
Любовь к 3 цукербринам и S.N.U.F.F. описывают общество где феминизм одержал победу над здравым смыслом
скучн
скучная страна.... нет эмоций... нет чувств....
Никак не представляю. Бред воспаленного воображения
Пару лешей этим тпшкам и они работают на тебя целый день, а ты лежишь на диване, попивая пивко смотришь футбол !
Давайте вы представите что я написал ответ на этот вопрос.
бред бредом но смысл мне нравится)))
дурка по тебе скучает
ага не туш
нельзя хвалиnь просто так.... потом требовать похвалы начнети истерики закатывать и кто знает еще чего
Иди, Зайчик, иди...