Общество

Вы рассчитываете дожить до окончания СВОйны? Как себе представляете это "прекрасное далёко"?

Вопрос адресован очень взрослым людям
представляю словами гадалок
когда война началась гадалки говорили что война закончится в 2024 году
а сегодня я уже сомневаюсь в этих цифрах
но думаю что до конца доживу
Mariya Mustafina
Лучший ответ
я об этом не думаю - все в руках божьих. а чему ыть - того не миновать. но понимаю что все это - очень надолго. если конечно Йелоунстоун не взорвется.
Roma Roma Жирик предсказывал метеорит и волну которая смоет долбанных садомитов.
Roma Roma Ванга говорила, что: - Война продлиться 10 лет. 8 уже идет.
Я расчитываю увидеть и крайнюю Столицу Мира на Конце Света где-то в 2300-м...
Конец света - это северный берег и далее океан.
Нинель Килочек
Да.
T.
Tanya ............
Дожить рассчитываю . а вот кидаться спьяну на каждую девицу с воплем "Поцелуй меня красотка , я убийца Киева " --- это вряд ли ...
Ванга говорила, что: - Война продлиться 10 лет. 8 уже идет.

Россия станет великой, а кто сомневается, будет рубить лес для замерзающей Европы.
Зао Р.в.с. Утвд
Да. Думаю что скоро. Ща "Генерал Мороз подтянутся...
Елена Алиева
а куда мы денемся. увидим наше знамя над Киевом и поклонников Бандеры в ватниках и балалайками в руках. им не привыкать встречать победителей
Алена Фомичева Керская Т.е. приравниваете себя к фашистам? правильно делаете)))
Татьяна Кабаненко а покажите справку от психиатра что вы не идиот?
Щас чё там?
думаю от 2-5 до 30-100 лет продлится конфьикт Латинского и Кирилического звукового компьютерного кода.
Уж очень конкретно , нагло и по хамски заявили обладатели Латинского звукового компьютерного кода свои цели Для всего мира: "управляемый хаос", обнуление, перезагрузка, переформатирование.
Первыми Кирилическим алфавит стал у этого вирусного заявления, а есть ещё иероглифическое письмо, а так же арабское восточное письмо.
Расчитываю
Погибших сотни тысяч- я тоже трупик
Елена Хазеева
Декомунизация Украины будет полной.
Денацификация пройдет в полном объеме.
Кто поумней, уедет в Россию
Кто поглупей будет скитаться по Европам.
Ну а укронацисты естественно сдохнут
думаю активная фаза завершится за 2-3 года.. отголоски и столкновения будут идти ещё лет десять..
кто победит лично мне не особенно важно..
Я стараюсь смотреть нейтрально..