Общество
А Вы знали о том что в Белоруссии смертная казнь не отменена?
Ну хоть кто-то не прогнулся перед ЕС. Лукашенко молоток!
Знаю..
Elmurat Erkin Uulu
Рад видеть! Меня с Беларусью многое связывает, пусть немного и по другому :)):((
Да знал. Кстати у нас она то же не отменена, на смертую казнь в РФ введён мараторий, кстати читал что дума собирается обсудить вопрос о возобновлении смертной казни.
Да там ещё много такого типа этого есть:))
В Белоруси и евреев во власти НЕТ ). Вы о чем ?
David Kukhaleishvili
А причем евреи?
Знали, они по умному сделали, отменили её для определённой категории преступлений
Юлия Кравченко
Нет не отменили.Против отмены смертной казни проголосовало 80,44 % избирателей.
Дааа? а откуда информация. Я как то читала, что мараторий у них действующий на смертную казнь....
да в новостях как-то говорили
От почему США так переживает по поводу Белорусии.
Там воровать опасно оказывается.
Знал и знаю до сих пор. Ну и что? В Америке она разве отменена? В США электрический стул, смертельная инъекция и газовая камера (sic!) процветают до сих пор! Только лишь в разных штатах - свои способы казни
это вы нам угрожаете?
David Kukhaleishvili
И где же вы нашли угрозу?
А Вас это сильно беспокоит? Или Вам это грозит (не дай Бог) ? Люди, не забивайте себе голову тем, что Вы не в силах решить!!!
David Kukhaleishvili
А это не решение. Когда-то Россия под напором /сами поймете кого/ отменила смертную казнь. И что. Теперь кормит осужденных пожизненно насильников типа Чикатило,а может. эти деньги лучше бы отдали бабульке. пережившей войну и сейчас мыкающейся в доме инвалидов. где и пенсию последнюю отбирают, а потом и поджечь могут.Создать ей условия. а не убийце-а ему--тепло., кормят, работать не заставляют. на прогулку выводят.
я знал что Лукошенко крутой мужик, батька страну крепко держит, так и надо
Я знаю. Смертная казнь осуществляется путём расстрела. В 2005 году к смертной казни были приговорены 2 человека, в 2006 — 9 человек. Правом помилования лиц, приговорённых к смертной казни, обладает президент Белоруссии. А. Лукашенко.
Живу в Беларуси и естественно знаю. А вы считаете это неправильным? Между прочим многие из тех, кто осужден на пожизненный срок, просят, чтобы к ним была применена смертная казнь.
Смертная казнь не распространяется на лиц, не достигших 18 лет, на мужчин старше 60 лет и на женщин. Применяется в исключитеьных случаях.
Анастасия !!!
Вообщем, смертная казнь теоритически, а вот практически ее нет!
David Kukhaleishvili
Я-только ЗА. Я не кровожадная, но за убийство с особой жестокостью надо и наказывать жестко.Чтобы другим неповадно было.Может, хоть таким образом уменьшиться насилие.
Знаю, и они правы, в Штатах она тоже не отменена и никого это не волнует.
нет.
Это правда? Тогда Белоруссия рулит!
А Мне Не До Недомогания
А США по этой логике тоже рулят? См. мой ответ
ВОПРОС: Да. А ведь в Белоруссии не отменена смертная казнь!! !
ОТВЕТ: Правда не отменена?? ? Откуда Вы знаете?? ?
Допились, эрудиты.. . )))
Раз в извилинах застой,
Модераторы молчат.. .
Значит будем мы с тобой
Из "вопросов" делать чат!
Допились, эрудиты.. . )))
Раз в извилинах застой,
Модераторы молчат.. .
Значит будем мы с тобой
Из "вопросов" делать чат!