Общество
Ваше отношение к Александру Васильевичу Колчаку? Что вы думаете обо всей этой истории?
Жаль человека. Хороший ученый, исследователь и флотоводец. Но не туда полез
Положительно отношусь, он в отличии от большевиков был настоящим патриотом.
Я думаю, что выступавшие против большевистской мрази заслуживают как минимум понимания.
Не монархист. Наоборот расстрел царской семьи одобряю. Но власть и простые люди - совершенно разное.
каждый должен заниматься тем чем умеет. Вот Кличко, замечательный боксер. Зачем он в политику полез?...
Не смог он найти языка с народом, а надо было
Положительно и как к исследователью полярнику и как к военоначальнику
Не с теми связался и плохо кончил
Послушала последнее интервью Керенского и теперь даже не знаю что и думать о Колчаке...
Не сумел перебить большевиков, что тут сказать
Gulistan Jan
https://otvet.mail.ru/question/187869860
Сволочь белая.
Из-за таких как он гражданская война и случилась.
Ну если ты видишь, что красных в десять раз больше чем белых, так пойми и смирись.
Нет. Надо было лезть из шкуры. Всё равно зная, что шансов нет.
О какой истории? Герой Русско-Японской, исследователь Арктики... А потом полезь в политуку
преступник.
реально залил кровью Сибирь.
узнал это от стариков там.
от тех кто пострадал там. точно ..
его ненавидят там целыми деревнями.
реально залил кровью Сибирь.
узнал это от стариков там.
от тех кто пострадал там. точно ..
его ненавидят там целыми деревнями.
Ерлан Авлезов
Кровь пролилась, да. Конечно, это трагедия.
Как полярник - исследователь- профессионал, а как полководец - никакой
к нему моя бабушка имела прямое отношение учительница
Она ему когда пришёл в школу уставший от повешенья коммунистов и сочувствующих к ним на фонарных столбах спросил вы преподаёте Божье право - она с перепугу ответила ДА !! вот так на свет и появился мой отец, а мог бы и не появиться -набожный был человек Александр Васильевич