Общество

Ваше отношение к Александру Васильевичу Колчаку? Что вы думаете обо всей этой истории?

Жаль человека. Хороший ученый, исследователь и флотоводец. Но не туда полез
Irina Gudkova
Лучший ответ
Положительно отношусь, он в отличии от большевиков был настоящим патриотом.
Мария Шевчик
Я думаю, что выступавшие против большевистской мрази заслуживают как минимум понимания.
Не монархист. Наоборот расстрел царской семьи одобряю. Но власть и простые люди - совершенно разное.
Смерть Смерть
каждый должен заниматься тем чем умеет. Вот Кличко, замечательный боксер. Зачем он в политику полез?...
Не смог он найти языка с народом, а надо было
Н С
Положительно и как к исследователью полярнику и как к военоначальнику
Не с теми связался и плохо кончил
Послушала последнее интервью Керенского и теперь даже не знаю что и думать о Колчаке...
Не сумел перебить большевиков, что тут сказать
Ильяс Вафин
Сволочь белая.
Из-за таких как он гражданская война и случилась.

Ну если ты видишь, что красных в десять раз больше чем белых, так пойми и смирись.
Нет. Надо было лезть из шкуры. Всё равно зная, что шансов нет.
Евгений Ким
О какой истории? Герой Русско-Японской, исследователь Арктики... А потом полезь в политуку
преступник.
реально залил кровью Сибирь.
узнал это от стариков там.
от тех кто пострадал там. точно ..
его ненавидят там целыми деревнями.
Настена ***
Ерлан Авлезов Кровь пролилась, да. Конечно, это трагедия.
Как полярник - исследователь- профессионал, а как полководец - никакой
к нему моя бабушка имела прямое отношение учительница
Она ему когда пришёл в школу уставший от повешенья коммунистов и сочувствующих к ним на фонарных столбах спросил вы преподаёте Божье право - она с перепугу ответила ДА !! вот так на свет и появился мой отец, а мог бы и не появиться -набожный был человек Александр Васильевич