Общество
девочке-17 лет-а она о государсте рассуждает-как тут все плохо,дальше дачи не выезжала,за то как где-то там так здорово?
родители
Девочка понты колбасит, наверное в куклы переиграла, в кукольное государство) Барби президент)
там хорошо где нас нет
по сериалам небось судит
Дети - отражение родителей.
просто эта девочка в 12 лет в очередях за сахаром и рисом не стояла.
а может эта девочка уже в курсе что на ее нужды государство выделяло бешеные деньги 70 рублей. что для того чтобы сдать экзамен ей надо платить и давать взятку даже при том что знаешь на пятерку и ничего им за это не бывает. и может папашка в жизни ни копейкой не помог и тоже на него управы не найдешь или родители работали и день и ночь для того чтобы не иметь возможности поехать куда либо кроме дачи.. да и видит она что и сколько стоит и как растут цены.. а жить от этого становится лучше и веселее.. в 17 лет не все бывают тупыми как на то расчитывает наше государство с нашими сми.
Анжелика Барбина
пусть она в Абхазию съездит или в Китайскую глубинку и посмотрит как там люди "живут".
Неизвестно Неизвестно
да на ууя и ей и мне та абхазия с китайской глубинкой!она сына родит будет бешеные бабки платить за беременность за врачей за роддом за вырастить будет копейки получать в помощь от гос-ва а потом сына в армию заберут потому что мы все что то этому гос-ву должны и пошлют в ту же абхазию на мясо ради непонятных принципов.а гос-во ничего не должно своим людям ?особенно тем кто воевал? не должно помогать детей растить и воспитывать чтобы поколение росло грамотное и патриотичное?только и знаете как мозги засирать насчет балета..и даже в балете мы уже далеко не первые..вы еще на руанду посмотреть посоветуйте..лучше всего посоветовать равнятся на худшее чем стремится к лучшему..оно так легче..
Делать ей нечего, пускай учиться в ПТУ идет, у нее тогда другие интереся появятся - водка, мальчики, клубы, да на даче сидеть не будет, вообще дома не увидишь
А может быть просто она лучше умеет пользоваться возможностями интернета и читать не только на русском языке?
Анжелика Барбина
это из серии: а говорят, что в Москве кур доЯт
умная девочка не по годам!
Анжелика Барбина
угу. умная, только срать не просится - сама ходит.
прислушайтесь к детям они правду говорят!
Юношеский максимализм....
ну рассуждать то она может о чём угодно, главное что бы не вслух по тому что чаще всего несут такую ахинею