Общество

Как родители допустили, что девочка 17 лет становится террористкой?

Не девочка, а тварь
Не родители, а паскуды.
Такие вот у них мультикультурные ценности.
Александр Фролов
Лучший ответ
там другие нормы
и понятия

они зомбированы
Если пацаны с 10 лет с автоматами бегают, то в 17 это вполне взрослые люди.
Да в исламме с 6 лет женится можно. А в 9 уже дети .Нормально.
Дикий народ! Дикие нравы!
Игорь Левчук
Вера сильней материнской любви!
К тому же, мстила за убитого мужа-бандита.
После замужества восточные женщины принадлежат только мужу это собственность которую покупают калымом...
она не девочка, а вдова.
Kaisar Sadiev
они там с 10 лет замужем и отрезаный ломоть
Одним словом - НЕВЕРНЫЕ! Им нас не понять!
Ольга Эльберг
и еще она была вдова в 17 лет. круто да?
C Р
И уже вдова... .
Там уже родители ничего не решали....
А что родители? Мозги ей промыли там основательно. Тем более, она вроде как говорят вдовою была террориста убитого. Так что с ее точки зрения - это месть была.. .
Родители могли и не знать.
София Ланер
А у них религия такая, это считается хорошим поступком, который нравится аллаху.
Она ж замужем была, родители уже не влияли...
а им какая разница если у них по 15 детей.
Одной больше одной меньше и это для них даже лучше кормить -поить -одевать не
нужно и даже деньги за это получить можно
Анна А
Наверняка это вдовы или сироты, потерявшие близких по беспределу фадералов.
Она лет с 12 уже замужем. . Какие родители. родители калым за неё получили..