Общество
Как становятся террористками?
Получают страшную душевную травму, не находят себе место в этом мире и решают всем отомстить!
от несправедливости и закрытости и шиза едет не спеша обязательно...
Когда вместо подгуников на девочку одевают пояс шахида
Фанатично верят в какую-то идею.
от безисходности!! ! или от фанатизма...
скорее всего от кризиса жизни.. . но для России терроризм - это национальная привычка.. . к сожалению.. . с середины 19 века.. . Террористы не видят иного способа общения с властью...
Тимoфей Бабич
Вот не надо гнать. Анархисты XIX века как раз с властью и общались - посредством пуль и бомб. А террористы XX-XXI века - это, как один, сраные исламисты, и убивают они не чиновников, а простых граждан.
От нехватки секса, от отсутствия большого спроса на миньет, от неприятия кунигулиса. Да мало ли как.... Мало развлечений вот и тянет туда где побольше адреналина выделяется!
а если преправить вопрос и спросить ГДЕ? КАВКАЗ
Это невладение своими мыслями и психикой.... Нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ!!!
У человека должен быть духовный вакуум, который и заполняется такими идеями.
террором чаще занимаются не учителя, а ученики.
цепь такая: ничего не знают и не могут но о себе высочайшего мнения в результате "2" замечания низкий рейтинг в классе и других соц группах - нельзя выделиться по хорошем, идут на гадости - тоже достижение ведь не все себе позволят! а заметно, страх, авторитет (правда сомнительный, но какая разница для них - главное есть!! )
ну а если применительно к современности к реальным случаям это те женщины которые потеряли свой мир (надо понимать восточные обычаи и ценности) их ничего хорошего уже не ждет, они становятся идеальным материалом для разного рода экстремистов цель которых власть любыми методами и ценой, страх довольно эффективное средство, особенно массовый.
кстати гипноз, угроза близким, медикаментозное подчинение воли и др. тоже могут толкнуть любого человека на не адекватный поступок... .
Легко. Достаточно родиться и некоторое время существовать (не могу написать - "жить") в условиях, где женщина традиционно считается вещью и товаром, и единственное ее право - служить и выполнять все, что велят.
Проще и короче - достаточно родиться в исламском обществе.
Если кончаются деньги
Завербованные люди, под гипнозом, потерявшие интерес к жизни.
учительница была-одна из тех кто взорвали метро в Москве.
**k@rl@** **dyusekov@**
а кем были другие по профессии, ведь их было не мало, да и была ли она у них?
поступки людей завися от многих факторов, или вы думаете что все дворники пьяницы, врачи не умеют лечить а мир состоит из дураков уродов и гадов? тогда кто вы? (из предложенного)