Общество

Террористок сопровождали женщины славянкой внешности. Как вам этот факт?

А вы не знали, что много русских женщин по каким-то причинам принимают ислам? В Москве даже мечеть есть отдельная для новообращенных. Таких и не отличишь
Люба Аксенова
Лучший ответ
Что-то они быстро определили национальность
Ирина Морозова
Может дорогу показали.. . камеры видеонаблюдения зафиксировали, а кто это был на самом деле.. . Только что в новостях сказали, что на станции метро "Парк культуры" нашли ещё один неразорвавшийся пояс шахидов.
..вы будете удивлены но в российских тюрьмах ...за душегубство и насилие сплошь одни славяне ...иные тоже есть ...но меньшенство
Xxx Xxx
Не пойман - не вор.
Dauren Mukanov
Смотрела как-то передачу, о Чечне рассказывали. Удивилась, что многие из них выкрашены в светлые тона, даже блондинки есть. Так что сейчас это не проблема.
Я думаю, это милицейская "утка", чтобы не шарахались от "лиц кавказской национальности". От всех же не будешь шарахаться.
Абай Албеков
Ну и что. Хохлушки наверно. Да и среди русских прошмандовок сколько угодно.
Ольга Юдина
Это не факт, а предположение.
Ну и что? Александр Тихомиров тоже совсем не кавказец, но стал одним из известнейших сегодня шахидов и проповедников Джихада. Дело в идеях, а не в национальности.
всякое может быть
они даже жертв не всех опознали. не делайте скоропостижных выводов
там сказали здесь сказали пустобрехи и спелетни фото есть покажи ,
В этом чокнутом мире уже ниче не удивляет
В каждой нации и стране свои уродов навалом... конечно очень стыдно за них..
И среди русских хватает идиотов, которые принимают ислам.