Общество
Все как и всегда, ВВП влез в Донецк, с перемирием, война продолжается, теперь Лавров с Кери, война продолжается.
Теперь начнутся Ноты протеста от нудного Мидовца, и обвинение России со стороны Лошадиной морды Кери, что виновата во всем Россия. Я лично устал от тупиздны нашего Российского раздолбайства. наступать на грабли. Заткнитесь, это ваши политические дела. Мы устали от вас, президентов всех Стран Мира.
Эх нас бы в правительство, Кери набить рожу а остальным по почкам (((((((((( да и нашим тоже.
Юля Королёва
Вы лучший, это надо было сделать давно.
Вы главное за всех людей мира не отвечайте!
Юля Королёва
Вы думаете кому то это все нравится.
Очень удобная позиция )
Ругай кого хочешь и не важно что ложь,
только не смей критиковать крысиное правительство )
Иначе вопрос удалят и попадёшь в чёрный список )
Ругай кого хочешь и не важно что ложь,
крик души? бывает....
Юля Королёва
Еще какой, или я идиот, или мы идиоты, или нами правят идиоты.
не наше дело
На смену Лашадиной Галаве прибежала молоденькая кобылица ?
===>
Ну и не напрягайся. Займись своими делами, а данный Гондурас обойдётся и без твоего участия.
Те, кого не добьют, будут стенка на стенку в кулачном бою решать территориальные вопросы?
Каша ...почему в голове ?
Юля Королёва
Зомбируют, становлюсь политически _зависимый. Новый Диагноз для Сумашедших Домов.
У СССР был лозунг: Пролетарии всех стран соединяйтесь.
И СССР лез повсюду в миру установить власть пролеьариев.
У олигархической России лозунг: Вся власть ворам!
И чтобы воры остались у власти Россия лезет в войну и в Кавказе
и в Украине и в Сирии!
Людмила Ситникова
Чушь то не порите. Американцы развязали одну из самых кровавых войн на Ближнем Востоке, в Сирии то есть Убито 260 000 человек. Пять лет шла война, два года США воевали со своим же проектом ИГИЛ, ну как воевали бомбиль по тихоничку. Россия войну остановила за 6 месяцев. На Украине вообще не было бы войны, не будь майдана.
Шоу для стада продолжается !!!
А судьи кто ?
Юля Королёва
Наверное опять Батька подсуетится.
это если не знать вообще где ты живешь не знать не черта вообще не о чем и считать что то то понимаешь и а такие туземцы как раз находка для Навальных Гудковый боевиков
Юля Королёва
Ты Мудак, я их Высрал уже в 90х, и в курсе кто такой Немцов. Его еще тогда надо было завалить.
в стране где чем хуже живут тем больше любят страну))
Юля Королёва
100%
Война -это бизнес. Евреи всегда богатеют при войнах и поэтому они всегда будут при их власти.
ЛДНР созвучна ЛДПР!!! ;)
Так хули ты на диване сидишь, иди в президенты
Юля Королёва
Ванюша а ты без ног, и тебя прет от нас дураков, которым обрыгли эти пионеры., в Пиджаках.
Для этого и каша заваривалась ВВП чтобы тянуть осла за уши...
Пора навести порядок! Идите или добровольцем на войну или, да чего уж там, в Президенты! Я проголосую за Вас.
Юля Королёва
Не смешно.
ну и заткнись !
Юля Королёва
Это все что нашлось в сером, маленьком веществе. Браво, вы не профи вы Гений.
а скоро ни России в том виде как она теперь ни Украины не будет, тогда начнут соображать. Эт вам не ссср про$рать. Скоро всюду свои донецки и лугански повылезут, вот посмОтрите
Ирина Морозова
не дай бог. тогда только война
да уж ...допекли..
Диванные войска
Всех уволить и нанять новых... везде.
гм гм
Кровь, нужна кровь
А разве политики спрашивают наше мнение? Делают чего хотят а мы все узнаем из известий
Он дурак
Юля Королёва
ФсБ дураков не держит, оно их плодит.