Общество
Почему эпоху сталина (Джугашвили) мечтают вернуть, как правило ленивые неудачники?
Они, что думают, их надзирателями поставят? Или вдруг станут членами НКВД?
таблетки от шизофрении
андрей не хочет принимать
ему довольно интересно
болтать со сталиным всю ночь
© Аня Белова

андрей не хочет принимать
ему довольно интересно
болтать со сталиным всю ночь
© Аня Белова

Они ЗНАЮТ, что ты поедешь в Солнечный Магадан.
Людмила Лихо
Вообще, не факт.
Чтобы ты наворованное вернул
Людмила Лихо
Это со стремящихся к сталинскому режиму надо сдергивать. Это эта публика коптит воздух ничего не делая, по тихому уваровывая, что где плохо лежит.
Именно так и думают. Потому, что так и было и собственно поэтому результат на лицо миллионы убитых и репрессированных, исключительно из-за исполнителей - швали подзаборной, которая завидовала успешным людям и трудягам с крепким домохозяйством.
а я все думаю... эт какая тогда жизнь сейчас в россии
если плановая экономика совка вдруг становится желанной целью
и сталинские времена счастьем.
Так ведь вся Россия -ленивая неудачница. Как ее заставить работать?
Английские ученые доказали?
Людмила Лихо
Про ученых англицких не ведаю. За границей не бывал. А сам вижу этих тунеядцев приспособленцев политологов.
Не думаю что во Второй мировой победили "ленивые неудачники"
Вряд ли "ленивые неудачники" смогли бы создать за такой короткий срок мировую державу из разрушенной гражданской войной России, провести индустриализацию, создать систему образования и т д
Эпоха Сталина это еще и время когда не было неприкасаемых, не было коррупции, но была ответственность за халатность, саботаж и бездарность (а не перевод на другое место работы с повышением, как сейчас)
Людмила Лихо
Ну не джэугашвили это точно. Советский народ победил.
скорее эпоху Брежнева, хотя лучших чем сейчас, времён для них не найти.
а надоело въ*бывать на удачливых олигархов
при Сталине все работали. Ты этого боишься?
Людмила Лихо
Мне жаль этих бездельников, которые о Джугашвили мечтают.
Сейчас тоже самое, что при станине, только не растреливают миллионами
А вы когда требуете казнокрадов сажать кем себя видите? Зачем же вы тогда постоянно о них воете - пусть воруют себе на здоровье - а ты просто ленивый неудачник и хочешь стать надзирателем, поэтому недоволен этим (((
впадлу скакать
Людмила Лихо
Ну как же это. Как раз скачут под предводительством грузинов. Посмотри на соседку Украину, как их Саакашвили прыгать заставил.
а ты что хочешь вернуть
Людмила Лихо
Да вперед хотелось бы как то двигаться.
85% населения ленивые неудачники? хорошего же вы мнения о народе. Можете дальше не усираться народ уже знает правду, пока не поздно советую валить в гейропу,
Людмила Лихо
Это неудачники пусть валят. Мне и на Родине хорошо.