Общество

Как вы распределили бы жертв пранкеров по богатству "эпичных фраз" и какие их фразы вам нравятся больше всего?

Табаков однозначно первый. Изза количества) по качеству фраз - Полковник КОНДРАТЬЕВ говорит, СМИРНО БЛЯЯЯЯДЬ!!!
еще классные хач Ахмед (дагестанец еба*ый рот), Азьмука, Спидовая и Заболотный))
Еще шикарный цикл "приморские нервишки".
Анюта Шарабарина
Лучший ответ
Ник Мигалин руские сдавайтесь
Да никак, просто на их фразы внимания не обращаю!
все они подлюки и скотиняки
Меня "проделки" пранкеров не интересуют! Пусть лучше делом занимаются...
Не люблю пранкеров.
Qaqas M
Пранк (от англ. prank — проказа, выходка, шалость; шутка) — телефонное хулиганство, телефонный розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкерами [1]. Пранкеры совершают телефонные звонки (обычно анонимные) своим жертвам и путём провокаций и подшучиваний вынуждают жертву к яркой ответной реакции
как можно подразделить, или разделить жертв пранкеров?
Иван Галаган
Рауф Алекберов
Всем всё равно далеко от выходок товарища Александра Шалуева, который заставил пранк-сообщество чесать свои репы лет 5 или даже 6.
Жека Смирнов
Алексей Заболотный Под каким псевдонимом он известен в более узких кругах?
Не совсем честный способ, но нормально)))
Ахмед рулит)
равнодушен
Я бы чебурашек, которых Вы называете модным словом "пранкеры" в одну корзину определил - никчемная шваль, мастурбирующая на чьи то голоса, получающих удовольствие от того, что сделали кому то гадость.
Такая же шваль как местный троль - ванька федоров. Выдающий себя то за девочку, то за мальчика, стыдящийся посмотреть на себя утром в зеркало.
Erlan Abdurahmanov
Sima Borboeva А кто-то спросил про твоё отношение к пранкерам, неполноценный?

И да, я тебе много раз говорил: не пиши сложными предложениями. Для вырожденца, не способного научиться писать грамотно, строить сложные грамматические конструкции - задача непосильная. У тебя вот опять не получилось.
Я бы этих самозванцев определял в колонию-поселение. Там им самое место.
Оля Гончарук
КАКАЯ РАЗНИЦА ВСЕ В ОДНО МЕСТО откуда не кто не придет хвалиться
Andrey Andreev
На козлов типа "пранкеров" просто внимания не обращаю. Что их и бесит.
Ere Ke
Никакие. Идиоты разыгрывают идиотов
Арчи Ким
"эпичных фраз" не встречал
Павел Воля
Ник Мигалин руские сдавайтесь
Я даж не знаю, про кого это. Или про что
Пранкеры в последнее время на ниве политики пасутся.
Sh
Shila
Вот еще их фоазы запоминать
ипать тарахтеть!
пранкеры у нас ужасны
Алла Торяник
Что
о чем ты?
Нет бы работать.... Хулиганы телефонные
Алекс Ким
Анюта Шарабарина Табаков, вы???
Что
один чувак сказал, ты шлюха выйди нахуй из машины... я прям улыбался. Он такой GET OUT а она ему в харю плюнула... я ржал.
У нас они "перегибают" сильно, в других странах более мягче
Ага Вольнов и его коронная фраза : я твою маму ебал биджё)
Сергей Славгородский и ещё одна: х*й соси-губой тряси)
Жертва номер один - Горбатый Мишка Меченый))) Вместо того чтобы устыдиться - начал обычную демагогию...
Приезжай на улицу Пушкина, дом Колотушкина и все узнаешь :)