Общество
Почему непобедимая, сверг-кибер армия скачущих не смогла победить ГРАЖДАНСКИХ на Донбассе..?
Потому что на словах они все Львы Толстые и в сети - а на деле куи простые.
нет на украине киборгов и не было в основной массе это онлайн войны
Да потому-что гражданские шифруются, так же как и ты Дерсу...
Александр Шевцов
а похвастать вхождением в ЕС и очередной отложенной подачкой МВФ слабо..?
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении: «Простите, господа, Вы откуда?»
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Не залежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украйиньский! Державна мова!
- А как по-украински будет «нога»?
- Нога, дед!
- А «рука»?
- Рука!
Немец прибалдел: А «задница»?!!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- А где это?
- Украйиньский! Державна мова!
- А как по-украински будет «нога»?
- Нога, дед!
- А «рука»?
- Рука!
Немец прибалдел: А «задница»?!!
- Срака!
Армия мародёров может побеждать только с нейтронной бомбой, иначе никакой мотивации для захвата чужого имущества.