Общество

Почему у многих иностранцев такое отношение к Русским !?

Например у Поляков или Американцев! Они смеются над нами не смешными "шутками" типа : Русский Медведь Путин водка балалайка. И не воспринимают нас вообще никак! Если ты начнёшь отвечать им на это - то не услышит никто, а если они скажут РУССКИЙ БАЛАЛАЙКА всей страной начнут ржать! Мне кажется это не справедливо!
Зато как они любят чаевые от русских. Такие хуйкто дает
Сергей Козаренко
Лучший ответ
В каких конкретно ситуациях Вы с этим сталкивались?
Галина Шуткина
вообще не тема для обсуждения
April April
А разве у нас другое отношение к пшекам или пиндосам? То же самое.
Ну а русские над ними смеются. Поляки-курва, американцы-бигмаки и тому подобное.
Ирина Ким
Поляки и американцы - наши "стратегические" и "идеологические" враги. Причем поляки - намного дольше, чем амы.)) И еще англичане. Так исторически, культурно и вообще как-то "сложилось".(( "Дружба народов", Грин Пис, Патрис Лумумба, Че Гевара, Сантьяго де Куба (это город))), прием беженцев-мигрантов (наших родных граждан) из Украины и Молдовы, а еще раньше, в Перестройку - из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Туркменистана, Прибалтики... А ведь мы справились с этим лучше, чем сейчас справляется Европа, которую просто захлестнули беженцы, преступность, уголовщина, и даже национализм (( Там беспредел и со стороны мигрантов, и местных жителей, и полное попустительство властей... Зато как "либерально и красиво" - прямо "коктейль с вишенкой"... Только пить невозможно ((( а то что "русских не любят" - бред. Они в Евросоюзе никого "не любят" - ни чехов, ни словаков, ни испанцев, ни итальянцев, ни немцев, ни поляков, ни болгар, ни англичан, ни французов - "предрассудков" больше чем у наших с таджиками. ((
Kundyz Begzhanova
Kundyz Begzhanova И уж исторически так сложилось, что "У России есть только два союзника - ее армия и флот"... Александр Третий так сказал... Лет 300 тому назад. Справедливо...
Но ведь есть у нас и друзья!
А как вы относитесь к ним? С ненавистью? Со злобой ?

Да есть некоторые которые любят шутить на политические темы, но воспринимается обществом это как шутка. Ничего серьёзного, стереотипы они и есть стереотипы.
Американцы не лицемеры, они не принижают какую либо нацию.
фигню морозишь, ты не был в штатах.
и не говори... странные они