Общество
Чувствуете ли вы, что на ваших глазах творится история, которая пишется в Москве?
не чувствуем, а видим!
Елена Мельникова
http://constitutions.ru/?cat=158
А ты уже прочувствовал?
Евгений Никишин
был 7 марта в 21:46
54 года / Киев, Украина
Евгений Никишин
был 7 марта в 21:46
54 года / Киев, Украина
Алексей Лаврухин
прокакался?
Ага! В Кремле! И СМИ РФ!
Хроника российской жести
Сегодня я решил почитать российскую прессу. Узнал много интересных вещей. Обратите, внимание, я буду цитировать только типа "серьезные" издания и представьте какая жесть — в бульварной прессе.
Газета. Ру. Американцы хотят выйти из программы "Открытое небо", так как Россия стала использовать для аэрофотосъемки вместо фотопленки цифровые матрицы, которых нет у США и американцы в итоге проиграли.
Раша тудей. Газпром вот-вот обрушит цены на газ и американская экономика рухнет, так как никто не будет покупать сжиженный американский газ.
Вести. Генералы Пентагона взбунтовались и перестали подчиняться властям США.
ЧИТАЙТЕ:
Россия уже никуда не летит
Взгляд. Испанская компания не смогла найти залежи газа на Канарах. А это значит, что следующей зимой ЕС униженно приползет к России на коленях и будет умолять ее продать газ хоть по какой-то цене, а Россия еще подумает, стоит ей спасать Европу или нет.
РИА Новости. 7 марта станет последним днем Евросоюза, потому что в этот день состоится совместный саммит Турции и ЕС, а те, кто имеет дело с Эрдоганом сразу же терпят крах.
Вести. Отказ Италии от правильного курса поддержки России привел к возрождению в ней фашизма.
Взгляд. Акционеры Юкоса поняли, что требовать от России 50 миллиардов — это большая наглость и Россия никогда им ничего не отдаст, и решили отступиться от своих незаконных требований.
Ридус. В ближайшее время Россия сделает испытательный запуск 16 баллистических ракет одновременно. Запад как узнал об этом сразу же описался и обкакался от страха, потому что если Россия запустит эти ракеты по настоящему никто не сможет выстоять перед российской мощью.
Всё! Спокойной ночи!
ЧИТАЙТЕ:
Россия уже никуда не летит
Всё! Спокойной ночи!
Наташа Боброва
журнал крокодил отдыхает
Андрей Киселёв
А почему Я в РФ находясь не нахожу подобных ЗАГОЛОВКОВ?
Может вы в BBC-е работаете, свободоврущий? ))
Так и есть. Всех и колбасит до мандража почему то именно из-за Москвы, а не даже из-за тех, кто взрывает их в игил в европе и в сша.
Значять, чувствуют, что Москва строит нечто новое.
Алексей Лаврухин
принципиально новое
История великой лжи...