Общество

Чуть не забыл-а чё это там вродь Зюганов к послу США то наведывался? Совсем что ли ..,уподобился американо-фашистам?

Теперь вот даказывай что не кАзёл ты))
http://rusnovosti.ru/posts/411726
Зюганов пошёл сказать послу, чтобы он не мутит нашу жизнь.
Мансур Алимов
Лучший ответ
Валентина Кобякова Вот теперь пусть доказывает... что не мутил про россиян))
Россия с США не воюет, убогий тролль!
Botawka Kozhahmetova
Валентина Кобякова Ну а кто бегал в РОсии к послу США то до этого?! В основном пособники американо-фашизма типо депутата Вишневского и внесистемной оппозиции...
Друзья, давайте посмотрим на внутренности тела нашего государства с высоты птичьего полета. Для этого мне пришлось сделать такую картинку и по ней посмотреть на обобщенные пазлы, составляющие приблизительную реальность системы, навязанную нам и доставшуюся по наследству. Пожалуй начну с классического предисловия, как это делают мастера книги) .
Совсем недавно мы жили во многом в успешной, системе социализма. Но система была не совершенна в которой была слепота и не справедливость, порой граничащая с крайностью фанатика. Мы её так и не усовершенствовали, как нам навязали систему демократии, к которой большинство всего СССР не были готовы . Эта система лишила нас всех нравственности и совести, загнав большинство в нищету, невежество и уныние, а меньшинство «ослепших от золота», лишило рассудка и совести. Эта система холодна, безжалостна, бессовестна, не справедлива. Мы не были готовы к демократии, мы даже не знали что это такое, из за железного занавеса коммунистов. Большинство из нас были как счастливые малые дети, которых жестоко обманули и предали. Судьба дала нам шанс и вот мы вновь находимся на перекресте судьбы, но в этот раз, нам не навязывают систему и мы должны решится определится с выбором сами. Так часто за нас всё делали думали и принимали решения, что в нас, что то атрофировалось. А в данный момент, нас несет течение неопределенности по реке судьбы. И мы не знаем к какому берегу причалить, что бы обрести свободу и счастье. Мы не знаем по тому, что не видим берегов, из за тумана старых привычек. А из за паники, боимся выбрать берег с причалом. В данный момент, я наблюдаю на то, как Россия движется с огромным желанием, но пока еще движется без определенной цели. Я отвечу почему не определенной. Все просто друзья. Мы устали стоять на коленьях, мы хотим быть свободными, но мы не можем решиться изменить свои старые привычки, собственно которые и держат нас в этой неопределенности. И всё это мешает нам четко определится с выбором и целью, что бы ясно увидеть свой путь к справедливой и достойной жизни каждого человека. Просьба не придираться к рисунку и словам, я не художник и не эксперт! Спасибо)

Дополнен 1 день назад
А теперь поехали) Многие посмотрели на эту картинку и вам уже кажется, что стало всё предельно ясно. Но все же я не хочу быть поверхностным и предлагаю всем углубится в детали, что бы задуматься, сделать выводы и определится с решением. Под красными буквами ( П ),вы видите прибыль, которую получает государственная казна страны. Под буквами ( Р ), расходы государственной казны. Под знаком ( звезда ) , прибыль но с потерями, то есть Потеря Прибыли. Что это такое и по какой причине происходит потеря. В данном случае потеря происходит из за того, что в России пока еще крепко действуют законы демократии. Эта система больше похожа на банк, чем на управляющее государство. И именно в этом минусы подобной системы и её медленное развитие. Эта система допускает во многие секторы финансовой деятельности частных лиц, при этом теряя львиную долю прибыли, которая не способствует наполнению казны и процветанию государства. Система не ограничивая их растущие аппетиты. Что отрицательно сказывается в первую очередь, на психическом здоровье бизнесменов, в частности олигархов и таких несовершенных созданий как человек. Эта заболевание бесконтрольного аппетита, приводит к привычке, получать все больше и больше, что собственно и влияет негативным образом на чувства человека, разрушая его психику, нравственность и личность. Так же, несовершенство, невнимание или равнодушие, в законодательстве и налоговом секторе, делают возможным некие ходы для лазеек.
Дополнен 1 день назад
Эти лазейки искушают образованных внимательных людей и подталкивают на преступления. Как это было например с Ходорковским. Михаил Ходорковский обижен на власть, на