Общество

Это с какого бодуна США -непобедимая сегодня страна ?? Кто такое навязывает-подобен фашисту ??

Ка
Карина
Барак Обама им навязывает что они непобедимы!! !

Лёха Змей
Лучший ответ
На сегодняшний день по вооружению, американская армия превосходит все остальные армии мира вместе взятые. Хотя если оцинить по качеству подготовки и моральному духу бойцов, то тут я поставлю на КНДР. (хоть и официально им дают только 3 место в мировой рейтинге)
отчего же фашисты, есть исчо супер-мены
Sona Markosyan
дело в том пока . если амеры не станут продавать нам продукты и покупать на международном рынке нефть ну разморозят свою добычу . в россии начнется голод похлеще чем на украине в 31-33 . им не нужно даже ни одной ракеты ни одного патрона. . .рас и всё.. у амеров четверть ввп планеты.. . а технологии на девяносто процентов родом из сша. но ты видно этого всего не знаешь...
Николай Нос
Непобедимая, так как на своей территории никогда не воевала
Смотря для кого непобедимая! - военный бюджет США составляет 40% от всех расходов на армии всего мира. Единственный кто может сейчас тягаться с ними так это КНР. Там огромные производство и людские ресурсы. Россия сейчас несможет справиться даже со страной третьего мира - грузией или казахстаном. Ведь уже четко посчитано что в случае войны с НАТО По самым оптимистичным подсчетам мы капитулируем через 9 дней, а по самым пессимистичным через 4...(при условии безъядерной войны) Так что нам надо убрать язычек и помалкивать....